Релизы игр 4 08.09.2016

Постапокалиптический рогалик/адвенчур Skyhill портирован на iPhone и iPad

Анонсированный еще в 2014 году постапокалиптический экшен/адвенчур Skyhill сегодня ночью вышел для iPhone и iPad. Напомню, что ранее игра была доступна только в Steam.
Программы 0 08.09.2016

Blizzard выпустили мобильный компаньон для World of Warcarft: Legion

Нынче почти каждая именитая игра от крупного издателя поддерживается вспомогательным мобильным приложением. Так называемым компаньоном. Вот и Blizzard обратила внимание на эту «модную» тенденцию и выпустила для iPhone и iPad программу WoW Legion Companion.

Первые Hands-on видео обзоры iPhone 7 и iPhone 7 Plus

Каждая презентация новых продуктов Apple завершается тем, что посетителей мероприятия приглашают в специальную комнату, где они собственноручно могут пощупать технику. Как правило, среди желающих множество журналистов, которые обязательно записывают видео и сопровождают все комментариями своими.

iPhone 6s, iPhone 6s Plus и iPhone SE стали дешевле. Новые официальные цены

Как известно, выход iPhone 7 и iPhone 7 Plus не остановит официальные продажи iPhone 6s, iPhone 6s Plus и классического iPhone SE. Apple всегда в продаже оставляла ряд предыдущих моделей и этот год не стал исключением.
Анонсы игр 11 07.09.2016

На презентации iPhone 7 анонсировали гоночную игру с графикой нового поколения F1 от Codemasters

Если вы следили за презентацией iPhone 7, то не могли не заметить вскользь упомянутую гоночную игру F1 от компании Codemasters. Особенностью этого проекта является то, но он разработан специально под новый высокопроизводительный процессор A10.
Релизы игр 4 07.09.2016

Super Mario Run – компания Nintendo все-таки выпустила Марио для телефонов, но не такой, как мы хотели

Пару часов назад на презентации iPhone 7 компания Nintendo представила новую игру Super Mario Run. И вот игра уже в App Store доступна для загрузки на ваши iPhone и iPad.

iPhone 7 и iPhone 7 Plus представлены официально – особенности, характеристики, цены и другая информация

Итак. Новый iPhone. Как минимум, он впечатляет внешним видом, не все модели, только одна цветовая вариация Jet Black – она глянцевая и безумно красивая. Как всегда, новый iPhone компания Apple называет лучшим смартфоном, который когда-либо они создавали. Давайте посмотрим на него поподробнее...

Apple Watch 2: Apple представила новую версию умных часов

Сегодня на презентации компания Apple представила новую версию часов Apple Watch. Новые часы выглядят точно также, как и Apple Watch первого поколения. В чем же отличия?
Анонсы игр 5 07.09.2016

Nintendo анонсировала Super Mario Run для iOS

Только что на презентации Apple была показана новая игра для iPhone и iPad от японской компании Nintendo. И это может показаться великолепной новостью, ведь новой игрой будет Mario. Но и есть печальная сторона этого события...
Релизы игр 19 07.09.2016

«Submerged: Miku and the Sunken City» появилась в App Store!

Вслед за недавним сообщением компании Uppercut Games о грядущем релизе долгожданной Submerged для iOS, тайтл наконец стал доступен в App Store.
Анонсы игр 7 05.09.2016

Мобильная версия животрепещущего адвенчура Submerged от авторов EPOCH выйдет на этой неделе

Сегодня в твиттере компании Uppercut Games появилась информация о том, что адвенчур Submerged, который был анонсирован два года назад и уже давно доступен пользователям PC, в самое ближайшее время выйдет для iPhone и iPad. Когда? – 7 сентября.

Известные характеристики iPhone 7 и iPhone 7 Plus

До презентации iPhone 7 и iPhone 7 Plus остались считанные дни, уже известны цены на новые телефоны Apple и их технические характеристики. Конечно же, вся эта информация неофициальная, но вероятность того, что одна достоверная – высока как никогда.
Анонсы игр 5 05.09.2016

Вышел первый трейлер Where Cards Fall — новой игры от авторов очаровательной Alto's Adventure

Команда Snowman, разработчик очаровательного сайд-скроллера Alto's Adventure, в сотрудничестве с The Game Band вот уже какое-то время ведет работу над новой игрой под названием Where Cards Fall.

Стали известны цены всех моделей iPhone 7 и iPhone 7 Plus

До презентации iPhone 7 и iPhone 7 Plus осталось всего два дня, именно 7 сентября станут известны официальные подробности о новом телефоном Apple, в том числе его технические характеристики и цены... Но китайцам уже давно известны и цены и характеристики.
Анонсы игр 3 05.09.2016

Авторы тактической RPG «Demon's Rise» работают над новой игрой, на этот раз в стиле Xcom

Студия Wave Light Games, которая ранее отличилась отменной тактической стратегией с элементами RPG Demon's Rise, анонсировали новую игру для iPhone и iPad. На этот раз вновь тактическая стратегия, только теперь в Sci-Fi сеттинге.