Первые Hands-on видео обзоры iPhone 7 и iPhone 7 Plus

Первые Hands-on видео обзоры iPhone 7 и iPhone 7 Plus
Каждая презентация новых продуктов Apple завершается тем, что посетителей мероприятия приглашают в специальную комнату, где они собственноручно могут пощупать технику. Как правило, среди желающих множество журналистов, которые обязательно записывают видео и сопровождают все комментариями своими.
Предлагаю вашему вниманию ознакомиться с наиболее интересными первыми видеообзорами iPhone 7 и iPhone 7 Plus.



Новый телефон Apple получил влагозащитный и пылезащитный корпус, сенсорную кнопку Home, новый вариант глянцевого корпуса, обновленный процессор, камеру и многое другое. Подробнее о iPhone 7 и iPhone 7 Plus можно почитать тут.

Предзаказ на телефно можно сделать на официальном сайте Apple уже завтра. В продаже iPhone 7 и iPhone 7 Plus появится 16 сентября, но только в ряде стран, среди которых России нет. Приобрести у нас телефон официально можно будет в конце этого месяца.

Присоединяйтесь к нам во Вконтакте, Telegram, Facebook или Twitter.

Гость
0 + -
08.09.2016 в 17:38
Нах он нужен?
Amazon S
+1 + -
08.09.2016 в 17:43
Гость, купят миллионы, как обычно. Я бы и сам свой iPhone 5 поменял бы и возможно поменяю. Пока присматриваюсь

Даже денег особо то не жалко, уж слишком камера в iPhone 7 Plus заинтриговала
Croc
+1 + -
09.09.2016 в 01:29
обзоры дырявые, как у корявых ютуб-блогеров. Ничегушеньки не сказали, кроме того, что он прямоугольный, в руках хорошо сидит и приложение камера зафигательские. Обзоры поверхностные настолько, что даже для первого взгляда дешевато. Вообще сброд походу какой-то ходит смотреть презентацию
Зарегистрироваться
Последние новости
«Batman Arkham Trilogy» – Бэтмен или Ватман? «Dadish 3D» – новое измерение отца-редиски «Cassette Beasts» появится на iOS в июне «Phone Escape: Hopeless» – вспомнить все!