Alto's Adventure – классический сайд-скроллер с потрясающим игровым дизайном

Релизы игр Acht 20.02.2015 0
Вчера состоялся релиз безумного красивого сайд-скроллера Alto's Adventure, работу над котором вела студия Snowman. Для компании это первый более-менее серьезный мобильный проект. До этого ребята выпускали только примитивнейшие головоломки и программки для организации рабочего времени и ведения календаря.

Чем же так привлекает к себе внимание Alto's Adventure? Потрясающим дизайном. На игру как минимум смотреть очень приятно. Впечатляющие закаты и восходы; завораживающе погодные эффекты: грозы, метели, туман, радуга; простой и понятный геймплей... И все это в скромном и навязчивом 2D с трехмерными моделями некоторых объектов.



Alto's Adventure чертовски напоминает великолепный Ski Safari и если в последнем мы мчались на безумных скоростях от гигантской лавины, то в новинки мы отправляемся на склоны для того, чтобы собрать разбежавшихся из загона животных.

Скачать Alto's Adventure для iPhone, iPad (119 р.)

Присоединяйтесь к нам во Вконтакте, Telegram, Facebook или Twitter.

Зарегистрироваться
Последние новости
«Slice & Dice» – кубики-рубики «Twinworld Survivor» – дадим бой F2P «Delta Game Emulator» – один из лучших эмуляторов появился официально «Piligrims» – пилигримы вернулись в AppStore