Постапокалиптический рогалик/адвенчур Skyhill портирован на iPhone и iPad

Релизы игр Acht 08.09.2016 4
Постапокалиптический рогалик/адвенчур Skyhill портирован на iPhone и iPad
Анонсированный еще в 2014 году постапокалиптический экшен/адвенчур Skyhill сегодня ночью вышел для iPhone и iPad. Напомню, что ранее игра была доступна только в Steam.
Война – это всегда ужасно, особенно мировая война, когда практически весь мир втянут в безумный хаос, именно такой и была третья мировая война для человечества... Но не для вас. Вы серьезный бизнесмен, который умеет делать деньги и жить хорошо даже в то время, когда другие выживают. Вы жили и не знали бед в своем роскошном пентхаусе дорогого отеля Skyhill, но потом было применено новое био-оружие...



Теперь повсюду мутанты, и им не терпится разорвать вас на кусочки своими ужасными когтями. Но они – не единственная ваша проблема: у вас кончаются припасы. Вам придется оставить свой роскошный пентхаус и отправиться искать еду. Пройти через здание этого небоскреба – значит пройти через ад. За каждым углом подстерегает опасность, и отовсюду ухмыляется смерть. Но скажите серьезно, разве к такому вообще можно подготовиться? Это уже не важно. Важно лишь выжить. А времени остается все меньше.



Skyhill – это не совсем классический адвенчур, в игре также присутствуют элементы RPG, рогалика и Survival.

Каждый раз вы будете проходить игру по новому, ведь уровни генерируются случайным образом, что не позволит вам запомнить «правильный» путь. Мы должны собирать все, что попадается на глаза, ведь практически каждый предмет может пригодиться в этой безнадежной борьбе за жизнь. Не ошибитесь и будьте внимательны. И помните – погибель заставит вас начать игру сначала.

Скачать SKYHILL для iPhone, iPad (229 р.)

Следите за новостями app-s.ru через нашу группу Вконтакте.

Гость
+2 + -
09.09.2016 в 12:37
Странно что никто не комментирует, игра то отменная. Прошел пару раз на компе. На айфон грех не купить, в сторе игра дешевле чем в стим почти в два раза
Гость
+2 + -
09.09.2016 в 12:41
Вчера скачал, пока интересно... Ходишь по этажам в отеле, собираешь лут, крафтишь еду и оружие и прочее, чем ниже - тем монстры круче, пока до 36 этажа спустился. Посмотрим как дальше будет :)
Тоже гость
+1 + -
09.09.2016 в 13:18
Гость, а на что похоже? Пишу с телефона на работе, инета особо нет видеообзоры смотреть. Что именно понравилось?
gragdaniN 1731
+1 + -
13.09.2016 в 11:17
она целиком на русском?
Зарегистрироваться
Последние новости
«Spirit Of The Island» – обустройте архипелаг в июле «Vampires The Masquarade: Coteries Of New York» появится на iOS в конц... «SaGa Emerald Beyond» – новая часть СаГа вышла на iOS «Word Laces» – узелок завяжется…