Square Enix анонсировали игру мобильный сиквел файтинга Dissidia Final Fantasy

Анонсы игр Acht 28.08.2016 1
Square Enix анонсировали игру мобильный сиквел файтинга Dissidia Final Fantasy
Японская компания Square Enix вчера анонсировала новую игру для iPhone, iPad и телефонов на Android. И это вновь пошаговая ролевая игра в сеттинге Final Fantasy.
Игра получила длинное название Dissidia Final Fantasy: Opera Omnia и ее релиз в App Store и Google Play запланирован на этот год, который, как бы это печально не звучало, закачивается всего через четыре месяца.

Те, кто хорошо знаком с играми Final Fantasy, скорее всего уже заметили в названии анонсированного продукта слово Dissidia. У вас невольно возникло предположении, что игрушка имеет какое-то отношение к некогда выпущенному файтингу с элементами RPG Dissidia Final Fantasy для PlayStation Portable? Спешу расстроить, ведь кроме соответствующего сеттинга в Dissidia Final Fantasy: Opera Omnia от вышеупомянутого хита для PSP ничего нет.



Изначально Dissidia Final Fantasy: Opera Omnia выйдет в Японии. Вероятно, игрушку покажут в живую на мероприятии Tokyo Game Show (TGS 2016), которое пройдет с 15 по 18 сентября этого года.

Присоединяйтесь к нам во Вконтакте, Telegram, Facebook или Twitter.

Brightside
0 + -
28.08.2016 в 19:21
ну выглядит добротно, хоть и не так, как на PSP. будем ждать и надеюсь, что не будет к онлайну привязана и будет годной
Зарегистрироваться
Последние новости
«SaGa Emerald Beyond» – новая часть СаГа вышла на iOS «Word Laces» – узелок завяжется… «Batman Arkham Trilogy» – Бэтмен или Ватман? «Dadish 3D» – новое измерение отца-редиски