Анонсы игр 16 22.09.2015

Новый трейлер «Sigma Theory» — пошаговой стратегии от создателей «Out There»

Mi-Clos Studio выпустила свежее видео своей новой игры, анонсированной еще в феврале этого года. «Sigma Theory» — это пошаговая стратегия о шпионаже и тонкостях дипломатии, разрабатываемая для мобильных устройств на iOS, Android и ПК.
Релизы игр 11 22.09.2015

Мировой релиз FIFA 16 Ultimate Team

Сегодня состоялся мировой релиз новой мобильной игры серии FIFA. Вопреки ожиданию, Electronic Arts не стали избавляться от будущего года в названии игры, чем опровергла слухи о планах развивать одну версию игры ежегодными обновлениями. Новая игра получила название FIFA 16 Ultimate Team и она уже доступна бесплатно для загрузки в App Store всех стран мира.
Анонсы игр 1 22.09.2015

«Final Fantasy Type-0 Online» выйдет в 2016 году

Square Enix объявила о том, что китайская компания Perfect World Entertainment, известная по играм «Perfect World», «Neverwinter» и «Star Trek Online» на ПК, а также «Dawn of the Immortals», ведет работу над созданием «Final Fantasy Type-0 Online» для iOS, Android и ПК.
Анонсы игр 5 22.09.2015

Релиз The Room Three ожидается уже через 3-4 недели

Триквел атмосферной головоломки «The Room 3» был анонсирован еще в сентябре прошлого года и до этой весны от Fireproof Games практически ничего не было слышно. В апреле же разработчики опубликовали несколько скриншотов и сообщили, что релиза игры следует ждать летом, но позже релиз был перенесен. Теперь же разработчики поспешили с приятной новостью о том, что игра вот-вот выйдет на iOS и Android.
Прочее 2 22.09.2015

5k iMac против 90 – миллиметровой артиллерийской пушки

Ричард Райн, который известен многим по видеоканалу на Youtube «FullMag», вновь развлекается уничтожением техники Apple. На этот раз Райн взялся за уничтожение iMac, что успешно осуществил и заснял на видео.
Прочее 6 22.09.2015

На днях в App Store проникло несколько десятков вредоносных приложений

Несколько дней назад сотрудники исследовательской компании Palo Alto Networks заявили о том, что им удалось обнаружить почти четыре десятка вредоносных приложений в App Store (китайская KQihoo360 Technology Co рапортует о 344 зараженных приложениях).
Анонсы игр 4 22.09.2015

Свежее видео «Rok»: побег из скандинавской тюрьмы будущего посредством телекинеза

Скандинавская мифология, научная фантастика и экстрасенсорика — из такой безумной, на первый взгляд, смеси состоит «Rok» — анонсированная в апреле текущего года адвенчура для таблетов на iOS и Android компании Stitch Games.
Релизы игр 7 21.09.2015

Софт-запуск «Sonic Dash 2: Sonic Boom» от Sega

Еще одна игра от Sega, зазывающая игроков возможностью вновь сыграть за синего ежика Соника, готовится к мировому релизу и пока доступна лишь в режиме «мягкого» запуска в канадском сегменте App Store. Да, речь идет о «Sonic Dash 2: Sonic Boom».
Программы 0 21.09.2015

«Photolamus» — шаржи и карикатуры руками профессиональных художников

Наигрались с фотофильтрами и теперь хочется чего-то новенького? Или задумали преподнести другу, коллеге или родственнику оригинальный подарок? В обоих случаях приложение «Photolamus» может быть вам полезно.
Анонсы игр 8 21.09.2015

«We Are Heroes» — RPG+MOBA от JOY Entertainment

JOY Entertainment, разработчик многопользовательского онлайн шутера «Captain Strike», анонсировала новую игру под названием «We Are Heroes», сочетающую в себе элементы жанров RPG и MOBA. Геймдевы создают игру специально для мобильных устройств и уже готовы представить поклонникам жанров первое видео геймплея демо-версии.
Релизы игр 10 20.09.2015

Софт-запуск симулятора бокса «Real Boxing 2» от Vivid Games

Анонсированный в августе этого года симулятор бокса компании Vivid Games «Real Boxing 2» стал доступен для загрузки в App Store. Пока игра доступна только канадском сегменте магазина мобильных приложений Apple, где она пребывает в состоянии софт-запуска. Как и предполагалось ранее, распространяется Real Boxing 2 бесплатно и монетизируется продажей внутриигровых преимуществ.
Релизы игр 4 20.09.2015

«Wrecked» — игра об уничтожении автомобилей

«Wrecked» — это игра о гибели транспортного средства или, иначе говоря, симулятор аварий, выпущенный Flight Systems для мобильных устройств.
Релизы игр 0 20.09.2015

«Slice Words» — смесь из кроссворда и паззла от создателей «Craft The World»

Компания Dekovir, та самая, в стенах которой родились воинственные гномы песочницы «Craft The World», выпустила новую игру для iOS и Android — «Slice Words».
Анонсы игр 2 20.09.2015

Близится релиз «Zodiac: Orcanon Odyssey» — прекрасной JRPG компании Kobojo

Год назад Kobojo анонсировала новую RPG под названием «Zodiac», щеголяющую прекрасными артами и именами известных личностей в списке разработчиков.
Анонсы игр 5 19.09.2015

Вышло новое видео «The Witness» — очаровательного пазл-адвенчура Джонатана Блоу

Вот уже шестой год Джонатан Блоу (англ. Jonatan Blow) работает над созданием очаровательного адвенчура «The Witness», анонсированного разработчиком сразу для нескольких платформ — PC, PS4 и iOS.