The Room 3: новые скриншоты и дата релиза

Анонсы игр foxarmann 21.04.2015 5


Несколько лет назад в AppStore появилась прекрасная и удивительная по всем меркам игра The Room, успевшая покорить сердца многих игроков, что не удивительно.

Данный продукт воплощал совокупность великолепных головоломок, спрятанных внутри большой шкатулки с потайными механизмами и отличную общую атмосферу загадочности. Также The Room обладала детализированной графикой и качественной анимацией.

Вторая часть также не стала исключением и лишь расширила границы геймплея. Сиквел принес новую историю, больше сложных механизмов и шкатулок. Успех второй части игровой серии не стал проблемой для разработчиков.

Заключительная The Room 3 была анонсирована еще в прошлом году и с тех самых пор казалось, что разработчики закрылись в своих офисах, закрыли все окна и отключили телефоны. Практически полгода ничего не было слышно о третьей части. Свое молчание Fireproof Studios нарушили на это неделе, предоставив несколько новых скриншотов игры.







Также ребята сообщили, что релиз The Room 3 запланирован на лето этого года. Более конкретных цифр увы пока неизвестно.

Судя по скриншотам, разработчики не отходят от схемы подачи сюжета через шкатулки и уже этим летом нас ждет новая порция головоломок. Ждем.

Следите за новостями app-s.ru через нашу группу Вконтакте.

Sam
+1 + -
21.04.2015 в 09:04
Ну что ж, ждём, выглядит неплохо, надеюсь на отличную(и местами пугающую) атмосферу, как во второй части
Сергей
+1 + -
21.04.2015 в 10:03
Главное что бы на русском была.
круть
+1 + -
21.04.2015 в 10:23
давно жду. Скорей бы вышло
Гость
0 + -
21.04.2015 в 22:03
Скорей бы уже,первые два шикарные были:)
Guarash 2649
+1 + -
21.04.2015 в 22:45
Долго я смотрел на эту игру в AppStore, потом вышла вторая часть но я всё же смотрел и думал что не очень интересная игра...
И как то получил промо для первой части и решил заценить игрулу, играл без отрыва пока не прошел уж очень зацепила она меня :) и не капли не пожалел что приобрел вторую часть.
А сейчас увидел новость о анонсе третей части и знаете я очень рад... Безумно рад что эта замечательная серия продолжается и обязательно ее куплю в день релиза.
А кто не играл то советую скорее приобрести ее и удивить свой мозг очень интересными головоломками.
Зарегистрироваться
Последние новости
«Prince Of Persia: The Lost Crown» – что-то на персидском GameSir G8 Galileo – удобный мобильный гейминг «Dream House Days DX» – премиум симулятор домовладельца «Skul: The Hero Slayer» – спасите короля демонов в июне!