Программы 0 19.09.2015

Мобильный клиент облачного сервиса MEGA получил поддержку iPad

После того, как программиста Кима Доткома в 2012 году привлекли к уголовной ответственности за нарушение авторских прав, ему пришлось закрыть свое детище – самый известный на тот момент файлообменник Megaupload. Но уже в 2013 году Ким создал новый проект MEGA (MEGA Encrypted Global Access), который является облачным хранилищем и файлообменником одновременно.
Релизы игр 2 19.09.2015

iOS-версия Dragon Quest VII вышла, но пока только в Японии

Как и ожидалось ранее, на проходящей в Токио выставке Tokyo Game Show компания Square Enix представила портированную на iOS версию ролевой игры Dragon Quest VII. Одновременно с этим состоялся и релиз игры, но только на японском языке и только в японском сегменте App Store.
Прочее 14 19.09.2015

«Наработки» Infinity Blade: Dungeons выложены в свободный доступ

Чуть более недели назад Epic Games выложила в свободный доступ набор ассетов Infinity Blade: Dungeons, таким образом забив последний гвоздь в крышку гроба проекта.

Стоимость всех компонентов iPhone 6s на 64Gb составляет 234 доллара

Аналитическое подразделение BOAM (Bank of America Merrill Lynch) уже не первый год рассчитывает ориентировочную стоимость всех компонентов телефонов Apple. Так было сделано и с iPhone 6s.

За основу была взята версия iPhone 6s на 64 гигабайта.
Анонсы игр 2 18.09.2015

Telltale Games назвали дату выхода iOS-версии Minecraft: Story Mode

Telltale Games объявили о том, что адвенчкр «Minecraft: Story Mode» станет доступен для загрузки на iOS, Android и PC уже в следующим месяце. Если говорить конкретно о мобильных платформах, то на них релиз игры состоится 15 октября.
Анонсы игр 11 18.09.2015

Новый трейлер Need for Speed No Limits

Несмотря на то, что уже многие успели скачать и поиграть в Need for Speed No Limits, Electronic Arts не спешит с мировым релизом. Игра по-прежнему находится в состоянии софт-запуска и периодически получает серьезные обновления, в корне изменяющие контент игры. С момента первого «мягкого запуска» так было уже дважды и последний раз Need for Speed No Limits была серьезно изменена несколько недель назад.
Релизы игр 30 18.09.2015

Grow: Journey To The Light расскажет нам о том, как сложно растению пробиться на свет

На днях в App Store состоялся релиз инди-игрушки Grow: Journey To The Light, авторами которой является молодая китайская команда разработчиков Le Heng Interaction, базирующая в столице поднебесной.
Релизы игр 4 18.09.2015

Raceline CC – «унылие» гонки на мотоциклах с видом от первого лица

Анонсированная летом этого года мотогоночная игра Raceline CC, позавчера стала доступна для загрузки в App Store. Как и предполагалась ранее, игрушка оказался достаточно скудной поделкой, примитивность игрового процесса которой крайне негативно сказывается на всей сути геймплея гоночных игр.
Релизы игр 10 18.09.2015

Чудесный квест Broken Age получил обновление, вместе с которым в игре появились субтитры на русском языке

На днях iOS-версия чудесной эпизодической приключенческой игры Broken Age получила обновление, одновременно с которым в игре появилась локализация на русский язык. Локализация представлена в виде субтитров.
i OS 30 16.09.2015

Скачать iOS 9

Как и было обещано на презентации Apple, 16 сентября состоялся релиз iOS 9. Новую версию мобильной операционной системы уже можно загрузить через iTunes, по прямым ссылкам (чуть ниже) или путем обновления iOS через настройки девайса.
Релизы игр 6 16.09.2015

«Deer Hunter 2016» — новая игра популярной серии уже в App Store

Glu Games выпустила очередную игру серии симуляторов охоты — «Deer Hunter 2016».
Анонсы игр 4 16.09.2015

«Magic Flute by Mozart», пазл на основе оперы, выйдет на следующей неделе

В начале этого года на PGC 2015 компанией LabLike был представлен любопытный проект под названием «Magic Flute by Mozart».
Анонсы игр 25 16.09.2015

Трейлер Eisenhorn: Xenos – впечатляющий экшен в сеттинге Warhammer 40.000 от авторов Spiral

Компания Pixel Hero Games, которая ранее успела отличиться вполне неплохим слешером Spiral: Episode One (неплохим он стал после череды обновлений), уже почти два года работает над новой игрой для iPhone и iPad под названием Eisenhorn: Xenos.
Релизы игр 3 16.09.2015

Braveland Pirate – третья и заключительной часть стратегии/RPG от калининградских разработчиков

Состоялся релиз Braveland Pirate – третьей и заключительной игры серии пошаговых стратегий с элементами RPG «Braveland» от калининградской студии Tortuga Team. И если первые две игры серии «Braveland» и «Braveland Wizard» рассказывали нам историю великого война и талантливого мага соответственно, то третья игра предложит нам окунуться в пиратские приключения со всеми вытекающими последствиями.
Релизы игр 4 16.09.2015

Мировой релиз «Call of Champions» — MOBA от создателей «Pocket Legends»

Почти месяц Spacetime Studios, известная по таким играм, как «Pocket Legends», «Dark Legends», «Arcane Legends» , обкатывала свой новый продукт в режиме мягкого запуска в паре сегментов магазина приложений Apple. И вот вчера состоялся мировой релиз MOBA в фэнтезийном сеттинге под названием «Call of Champions».