Близится релиз «Zodiac: Orcanon Odyssey» — прекрасной JRPG компании Kobojo

Анонсы игр ananka 20.09.2015 2
Близится релиз «Zodiac: Orcanon Odyssey» — прекрасной JRPG компании Kobojo
Год назад Kobojo анонсировала новую RPG под названием «Zodiac», щеголяющую прекрасными артами и именами известных личностей в списке разработчиков.
Все это время мы собирали подробности о проекте, делились с вами новыми видео и артами, опубликованными геймдевами и гадали о том, когда именно состоится релиз. Так вот, похоже, осталось ждать совсем недолго. Как сообщают журналисты pocketgamer, азиатская пошаговая RPG появится в App Store уже в следующем месяце.



Стоит упомянуть, что ранее проект носил немного иное название — «Zodiac: The Game», которое впоследствии изменилось на «Zodiac: Orcanon Odyssey». Также разработчики приняли решение об изменении модели монетизации, сделав тайтл премиум игрой. Первоначально «Zodiac: Orcanon Odyssey» выйдет для iOS устройств. Версии для PS Vita и PS4 появятся позже, в 2016 году.

А еще у нас есть канал Telegram. Там также очень удобно следить за новостями на app-s.

Arnold 484
+1 + -
20.09.2015 в 18:02
На ios уже столько JRPG ..... скоро двухголовому монстру от Nintendo будет тесно.

Красивые арты и картинка, не понравилось только перемещение персонажа на грифоне... как то не привычно для таких игр, хотелось бы бродить своей партией по миру а тут попахивает коридорностью.
Zodiac
+1 + -
11.11.2015 в 00:46
https://itunes.apple.com/us/app/zodiac-orcanon-odyssey/id933199580?mt=8
Зарегистрироваться
Последние новости
«Spirit Of The Island» – обустройте архипелаг в июле «Vampires The Masquarade: Coteries Of New York» появится на iOS в конц... «SaGa Emerald Beyond» – новая часть СаГа вышла на iOS «Word Laces» – узелок завяжется…