Релизы игр 2 19.12.2015

Swing Copters 2 – новая хардкорная аркада от автора Flappy Bird

На днях состоялся релиз аркадной игры Swing Copters 2. Данный продукт примечателен в первую очередь тем, что его автором является знаменитый вьетнамец Dong Nguyen.
Прочее 7 19.12.2015

Bethesda открыли новую студию, которая будет заниматься разработкой для мобильных платформ

Не так давно стало известно, что Bethesda Game Studios открыла новую студию, которая будет заниматься разработкой продуктов для PC, консолей и мобильных платформ. Именно так сообщается в официальном издательстве Bethesda Softworks.
Релизы игр 6 18.12.2015

«Hungry Shark World» — симулятор акулы от Ubisoft [софт-запуск]

Стать жертвой акулы — перспектива ужасная, а вот выбирать себе жертву, будучи акулой — другое дело. Хищные рыбки возвращаются: Ubisoft в режиме софт-запуска выпустила «Hungry Shark World».
Релизы игр 6 17.12.2015

Абстрактный представитель пернатых возвращается. Неожиданный релиз Badland 2

Помните великолепный сайд-скроллер Badland? Тогда вы будете рады прочесть новость о том, что студия Frogmind сегодня выпустила вторую часть игры. Абстрактный представитель пернатых возвращается, Badland 2 уже в App Store.
Релизы игр 6 17.12.2015

«Rayman Adventures» получила место в списке «Лучшее 2015» в App Store

Rayman Adventures — это новая мобильная игра, вышедшая вслед за потрясающими платформерами «Jungle Run» и «Fiesta Run». Она вышла для iOS и Android 3-го декабря и уже получила место в списке «App Store Best of 2015».
Релизы игр 0 17.12.2015

«Space Jet» – трехмерный космический шутер от «Extreme Developers»

В App Store, стала доступна игра «Space Jet» от отечественной компании «Extreme Developers». Действие игры происходит в будущем, где вся космическая техника имеет фантастическую броню и оружие, а в межпланетном пространстве происходят постоянные боестолкновения.
Релизы игр 13 17.12.2015

сaRRage — война на колесах

Nova Games представила новую мобильную игру для iOS под названием «сaRRage». По всей видимости, новинка рассчитана на любителей скоростей, борьбы за выживания, постапокалиптических пейзажей и общей атмосферы безумия.
Релизы игр 16 17.12.2015

Состоялся выход «Grand Theft Auto: Liberty City Stories»

Информация о том, что «Grand Theft Auto: Liberty City Stories» будет портирована на iOS, появилась еще в начале 2014 года. На тот момент предполагалось, что игра выйдет для iPhone и iPad до конца того года, но релиз так и не состоялся. Более того, даже официального анонса iOS-версии игры не последовало.
Релизы игр 4 17.12.2015

«Marvel: Avengers Alliance 2» появилась в паре сегментов App Store

Marvel Entertainment в настоящее время в режиме «мягкого» запуска обкатывает продолжение геройской игры «Marvel: Avengers Alliance», выпущенной в 2013 году и имевшей коммерческий успех.
Релизы игр 6 17.12.2015

Софт-запуск «Age of Wushu Dynasty»

В канадском сегменте App Store появилась «Age of Wushu Dynasty» — MMO о боевых искусствах от авторов «Taichi Panda», компании Snail Games.
Релизы игр 2 17.12.2015

«Вспомни Фильм» по эффектным кадрам, культовым саундтрекам и репликам героев

Авторы приложения «Вспомни 90-е» вновь предлагают игрокам поскрести по сусекам своей памяти. На этот раз командой питерских разработчиков в качестве объекта внимания был избран кинематограф.
Релизы игр 3 17.12.2015

Абракадабра: «Cut the Rope: Magic» появилась в App Store!

В серии «Cut the Rope» пополнение: анонсированная ZeptoLab осенью этого года новая игра об очаровательном Ам Няме появилась в магазине приложений Apple.
Релизы игр 2 16.12.2015

«Into the Dim» — ретро-RPG от Happymagenta

Небезызвестная Happymagenta выпустила новую игру — стилизованную под ретро RPG о мальчике, его собаке и городских тайнах. Новинка получила название «Into the Dim».
Релизы игр 16 16.12.2015

Gameloft выпустила «Gods Of Rome», файтинг в античном сеттинге

Около двух лет Gameloft работала над игрой в античном сеттинге под названием «Gods Of Rome» и вот сегодня Боги арены наконец готовы явиться мобильным игрока — тайтл появился в App Store.

Подборка лучших игр 2015 года для iOS по мнению Apple

На прошлой неделе компанией Apple были опубликованы собственные подборки лучших игр App Store. При этом для каждого из регионов был составлен свой список и выбрана своя игра года.