Релизы игр 8 24.12.2015

Nova Games выпустила мобильную версию браузерной тактической RPG «New Age»

Издательством Nova Games была выпущена мобильная версия браузерной игры «New Age» (или «Новая Эра») для устройств на iOS и Android.
Анонсы игр 17 23.12.2015

Состоялся анонс «Mental Hospital IV»

Недавно опубликованные скриншоты новой игры Игоря Мигуна оказались ни чем иным, как продолжением хоррор серии Mental Hospital IV. Об этом поведал сегодня ночью сам разработчик, тем самым официально анонсировав четвертую часть.
Релизы игр 1 23.12.2015

«Lego® Nexo Knights™: Merlok 2.0» — приключения Lego-рыцарей

LEGO Systems выпустила новую игру для iOS и Android в сеттинге Lego под названием «Lego® Nexo Knights™: Merlok 2.0».
Анонсы игр 3 23.12.2015

Мистический адвенчур «Pinstripe» выйдет для iOS в следующем году

«Pinstripe» — это атмосферный адвенчур о рае и аде, как представляет игру её разработчик — Томас Браш. «Pinstripe» находится в разработке уже довольно длительное время — около 4 лет — и, как стало известно, релиз этой потрясающей адвенчуры наконец должен состоятся в 2016 году.
Анонсы игр 6 22.12.2015

Огромная RPG «The Quest» готовится к выходу в более современном облике

Этим летом компания Redshift порадовала фанатов одной из самых больших и увлекательных серий RPG «The Quest» своим заявлением о готовности выпустить в концу года обновленную версию «The Quest».
Релизы игр 7 22.12.2015

Фэнтезийный FPS «Respite» вышел для iOS

Команда TamGames предлагает отвлечься от зомби, вирусов, проблем космоса и прогуляться по полям и лугам фэнтезийного мира «Respite». Только не следует рассчитывать на легкую и беззаботную прогулку.
Релизы игр 6 22.12.2015

«Fusion War» — PvP-шутер от 37Games

37Games выпустила мобильный шутер от первого лица под названием «Fusion War».
Релизы игр 1 22.12.2015

«Squareface» — приключения квадратноголового

«Squareface» — это приключенческий экшн от третьего лица, забрасывающий игроков в необычный мирок, жителями которого являются бумажные человечки с квадратными головами.
Анонсы игр 2 22.12.2015

Космическая MMO RPG «Pixel Starships» выйдет в начале января [стартовал софт-запуск]

Ну кто бы отказался от роли капитана космического корабля? И если вы в числе тех, кто радостно готов принять на себя новые обязанности и устремиться в космос, то не пропустите выход «Pixel Starships» — 8-битной многопользовательской онлайн стратегии/RPG независимой компании SavySoda.
Релизы игр 5 21.12.2015

«City Run London» — «темная» история девушки-мотылька

Итак, добро пожаловать в Лондон 16-го века. Надевайте наушники, как рекомендует команда разработчиков City Quest Media, и наслаждайтесь привлекательной графикой, саундтреком и сюжетными поворотами приключенческой головоломки «City Run London».
Анонсы игр 3 21.12.2015

Выход «Torchlight Mobile» отложен на 2016 год

Сяо Хун, генеральный директор компании Perfect World, летом этого года анонсировавшей мобильную версию популярной hack and slash RPG «Torchlight», в недавнем своем интервью сообщил, что релиз «Torchlight Mobile» состоится в 2016 году.
Релизы игр 2 21.12.2015

«Total Drive» — аркадные футуристические гонки

«Total Drive» — это аркадная гоночная игра, отличительной особенностью которой являются необычные гоночные треки.
Анонсы игр 2 21.12.2015

«Death and Beyond»: когда единственный выход — смерть

О влечение к смерти еще писал дедушка Зигмунд Фрейд и, то ли впечатлившись его работами, то ли просто желая сотворить что-то нетипичное, команда разработчиков eNVy softworks принялась за создание мобильной игры о поисках способов смерти.
Релизы игр 13 19.12.2015

Camouflaj выпустили «самый захватывающий» эпизод Republique

Приключения девушки Надежды (Hope) в тоталитарном государстве продолжаются. Camouflaj выпустили четвертый эпизод своего стелс-экшена Republique.
Релизы игр 1 19.12.2015

На iOS портирована стратегия The Confrontation от дизайнера настольных игр Райнера Книзьа

Пошаговая стратегия The Confrontation от немецкого дизайнера настольных игр Райнера Книзьа была портирована на iOS. Напомню, что ранее игра была доступна только для PC и Mac.