«Вспомни Фильм» по эффектным кадрам, культовым саундтрекам и репликам героев

Релизы игр ananka 17.12.2015 2
«Вспомни Фильм» по эффектным кадрам, культовым саундтрекам и репликам героев
Авторы приложения «Вспомни 90-е» вновь предлагают игрокам поскрести по сусекам своей памяти. На этот раз командой питерских разработчиков в качестве объекта внимания был избран кинематограф.
Название нового приложения Anvil Games говорит само за себя — «Вспомни Фильм». Правила игры в «Вспомни Фильм» просты: игрокам демонстрируются небольшие картинки — кадры из популярных кинолент — и все, что необходимо — это собрать из предоставленного набора букв название фильма, которому принадлежит кадр.



Стоит отметить, что выбранные Anvil Games фильмы действительно очень известны, так что если вы даже не смотрели кино, название порой либо настойчиво вертится на кончике языка, либо легко слетает с него.



Кстати, в первом случае, когда нет уверенности в пришедшем на ум слове или кадр вам сообщает недостаточно информации, на помощь придут подсказки. «Вспомни Фильм» дает сразу пять типов подсказок:
  • аудиоподсказки, содержащие отрывки саундтреков и знаменитые реплики киногероев;
  • текстовые, кратко описывающие о чем фильм;
  • открывающие первую букву названия киноленты;
  • убирающие часть лишних буквы из предложенного для составления названия набора;
  • и те, что сразу называют фильм.


Однако количество подсказок ограниченно и, несмотря на то, что их всегда можно докупить за монеты, увлекаться ими все же не стоит.

В общем, «Вспомни Фильм» будет интересна как киноманам, так и простым азартным смертным. Единственным же минусом викторины является небольшое количество уровней и, пожалуй, легкость, с которой даются ответы. Но разработчики сообщают, что это только начало и в будущем «Вспомни Фильм» обязательно порадует притоком новых кадров, саундтреков и культовых фраз.

На правах рекламы

Скачать «Вспомни Фильм» для iPhone, iPad (Бесплатно)
Скачать «Вспомни Фильм» для Android (Бесплатно)

А еще у нас есть канал Telegram. Там также очень удобно следить за новостями на app-s.

Марат
+1 + -
17.12.2015 в 11:19
Хороший обзор, спасибо!
TVivan 2710
0 + -
17.12.2015 в 21:40
Довольно интересно, особенно если нечем заняться в кругу друзей.
Зарегистрироваться
Последние новости
«Art & Arti» – фотографии = искусство «Zerko» – как обнулить поле «Ghost Trick» получила HD ремастер «WizUp!» – застрявший в петле времени