Анонсы игр 5 03.11.2015

Тактическая RPG «Dragon Fin Soup» выйдет для iOS

В прошлом году команда разработчиков, именуемая Grimm Bros опубликовала на Kickstarter игру «Dragon Fin Soup». Тайтл был представлен как тактическая ролевая игра в сказочном сеттинге и обращал на себя внимание колоритным протагонистом — девушкой в красной шапке, известной под именем Red Robin. В общем, несложно понять, что это отсылка к Red Riding Hood — Красной Шапочке.
Анонсы игр 8 03.11.2015

Konami анонсировала новую «Contra» для мобильных устройств на iOS и Android

Konami Digital Entertainment, похоже, решила реанимировать одну из популярнейших серий игр конца 80-х «Contra». Японская компания-разработчик объявила о начале сотрудничества с китайской телекоммуникационной компанией Tencent, общими силами с которой будет создана новая «Contra» для мобильных устройств на iOS и Android.
Анонсы игр 6 02.11.2015

Релиз постапокалиптического рогалика «Skyhill» для iOS состоится в начале 2016 года

Еще в январе 2014 года компанией Mandragora Games был анонсирован рогалик в постапокалиптическом сеттинге под названием «Skyhill». При этом разработчики сразу объявили, что готовят тайтл к выходу сразу для нескольких платформ, включая iOS.
Анонсы игр 1 02.11.2015

«Bandit's Shark Showdown» — игра о суровых реалиях подводной жизни

«Bandit's Shark Showdown», игра о жителях подводного царства разрабатываемая для телевизионной приставки Apple TV, в скором времени также выйдет для iPhone и iPad.
Релизы игр 8 30.10.2015

«THE DEAD: Beginning» — зомби на пороге

«THE DEAD: Beginning» — новый постапокалиптический экшен, вновь сталкивающий игроков лицом к лицу с любителями полакомиться плотью живых — с зомби.
Релизы игр 1 30.10.2015

«Fold the World» — бумажные приключения от Crazy Labs

TabTale под брендом Crazy Labs вот уже не первый год выпускает в App Store казуальные игры, вроде «Air Hockey Mania - Disky» или головоломки «Primitives Puzzle in Time». Следующей новинкой из недр «Безумной лаборатории» стала «Fold the World».
Анонсы игр 16 30.10.2015

Спин-офф динамичного FPS «Titanfall» выйдет на iOS

Разработчик научно-фантастического шутера от первого лица «Titanfall», компания Respawn Entertainment, объявила о начале сотрудничества со студией Nexon, общими силами с которой Respawn планирует заняться расширением вселенной «Titanfall» и выпустить мобильный спин-офф своего динамического шутера.
Анонсы игр 2 30.10.2015

Codemasters и Chillingo готовят «Micro Machines» для iOS

Codemasters и Chillingo приступили к работе по созданию обновленной версии классической гоночной игры «Micro Machines» для iOS.
Анонсы игр 4 30.10.2015

Первое видео геймплея «The Room Three»

И «The Room», и «The Room Two» удались Fireproof Games на славу, так что, вполне ожидаемо, разработчики решили продолжить работу, анонсировав в сентябре прошлого года третью часть серии квестов.
Релизы игр 0 29.10.2015

«Lumino City» – приключенческая головоломка, визуальный стиль которой удивит каждого

Анонсированная в начале 2013 года приключенческая головоломка Lumino City наконец-то добралась до релиза.
Анонсы игр 7 29.10.2015

Miitomo – первая «игра» от Nintendo для iPhone и iPad

В конце прошлой недели в сети появились слухи о том, что первая мобильная игра от Nintendo появится в App Store уже сегодня. Как оказалось, слухи не подтвердились. Тем не менее, сегодня Nintendo все же дали о себе знать... Игра была не выпущена, а анонсирована и ее название Miitomo.
Релизы игр 1 29.10.2015

Великолепный инди-платформер «In Between» вышел и для iOS

Студия Gentlymad совместно с издательской компаний Headup Games выпустила для iPhone и iPad игру «In Between».
Релизы игр 41 29.10.2015

«Dead Effect 2» – эффектный FPS с элементами RPG в Sci-fi сеттинге

Сегодня состоялся релиз эффектного Sci-Fi зомби-шутера от первого лица с элементами RPG «Dead Effect 2» от компании BadFly Interactive. Как и ожидалось ранее, игрушка распространяется совершенно бесплатно.
Релизы игр 9 29.10.2015

Sanitarium: каково оказаться в роли жертвы амнезии в мрачном и жутком мире

Молодцы из DotEmu вновь радуют пользователей iPhone и iPad портами на iOS отличных игр минувших лет. На этот раз на наши девайсы был перенесен жуткий адвенчур Sanitarium («Шизариум»), история главного героя в котором ужасно печальная...
Прочее 11 29.10.2015

AppCent: деньги за установку приложений платят вам

Сервис AppCent, который служит для заработка на установке игр и программ на ваш iPhone или девайс на Android, получил обновление.