Релизы игр 5 06.11.2015

Состоялся софт-запуск «Warhammer 40,000: Freeblade» — tap-to-shoot экшена от Pixel Toys

Анонсированная летом этого года игра по «вселенной вечной войны» «Warhammer 40,000: Freeblade» появилась в App Store. Правда, это еще не мировой релиз и опробовать новинку могут лишь обладатели сингапурских аккаунтов магазина мобильных приложений Apple.
Анонсы игр 19 05.11.2015

The Last Kind показала первый трейлер survival RPG «Eden»

В прошлом месяце команда The Last Kind сообщила, что ведет работу над игрой на выживание с компонентами RPG и сильной социальной составляющей. Проект получил название «Eden».
Анонсы игр 0 05.11.2015

«Starside Arena» — игра о созидании и деструкции в космосе

Команда Epic Owl готовит к мировому релиз свою игру под названием «Starside Arena». Тайтл позволит создавать космические корабли, а затем участвовать в битвах в открытом космосе.
Анонсы игр 6 05.11.2015

Roi Games выпустит ремейк сурвайвл-хоррора «White Day: A Labyrinth Named School» для мобильных устройств

Корейская студия Roi Games готовит к выходу ремейк сурвайвл-хоррора 2001 года под названием «White Day: A Labyrinth Named School». Об этом девелоперами было объявлено на пресс-конференции, проводимой Sony на этой неделе.
Релизы игр 0 05.11.2015

«Idle Sword»: исследуйте подземелья, ищите товарищей и уничтожайте врагов

В большинстве случае в играх жанра «кликер» монстры подаются игрокам буквально на блюдечке, возникая из ниоткуда и пропадая в никуда. А вот в «Idle Sword» прежде чем уничтожить своего врага, его необходимо отыскать в стенах процедурно генерируемого подземелья.
Обзоры 16 04.11.2015
7 Хорошо

Dead Effect 2 — продолжение одного из лучших космических шутеров

Неплохая графика; большой ассортимент оружия; интересные противники;
Релизы игр 16 04.11.2015

Долгожданный релиз «The Room Three» – заключительная часть впечатляющей головоломки Fireproof Games

Буквально только что состоялся долгожданный релиз третьей и заключительной части одной из лучших серий игр для iPhone и iPad – «The Room Three». И что несомненно очень приятно, игрушка полностью переведена на русский язык.

GPU PowerVR GT7600 в Apple A9 впечатляет производительностью

С момента презентации iPhone 6s и iPhone 6s Plus прошло уже два месяца, энтузиастами и журналистами было проведено бесчисленное количество тестов нового процессоре девайсов, но до недавнего времени мы так и не видели полноценных бенчмарков графической системы новых телефонов от Apple.
Анонсы игр 2 04.11.2015

Компания Roguebox Studios сообщает о скором релизе стелс-экшена Rogue Agent

Инди-студия Roguebox Studios готовит к выходу на iOS и Android миловидный стелс-экшен Rogue Agent.
Релизы игр 8 04.11.2015

«Coors Light Super Refresh-Men» – мобильный порт с Xbox аркадного Beat 'em up

На днях в App Store состоялся релиз аркадного Beat 'em up «Coors Light Super Refresh-Men», который ранее было доступен только пользователям Xbox-live.
Анонсы игр 0 04.11.2015

The Last Door Season 2 – и вновь поиски пропавшего в викторианской Англии

Вышедший в конце прошлого года point-and-click адвенчур The Last Door, в начале 2016 года получит продолжение. Изначально The Last Door Season 2 выйдет в Steam, версия игры для iPhone и iPad станет доступна несколько позднее.
i OS 0 04.11.2015

Вышла вторая beta-версия iOS 9.2

Сегодня компания Apple выпустила уже вторую бета-версию iOS 9.2. Официальный список изменений, в отличие от первой беты, выглядит покрупнее.
Программы 12 04.11.2015

Fallout CHAT – альтернативная клавиатура в сеттинге Fallout для вашего iOS-девайса от Bethesda

В преддверии выхода Fallout 4, компания Bethesda выпустила еще одно мобильное приложение, которое призвано привлечь еще больше людей к выше упомянутой игре и сеттингу Fallout в целом.
Программы 5 04.11.2015

«DSCO» – программка для съемки анимированных фотографий от авторов «VSCO»

На днях компания Visual Supply Company выпустила новое фотоприложение для iPhone «DSCO» Программка служит для съемки анимированных фотографий в формате GIF.
Релизы игр 22 03.11.2015

Состоялся релиз «Zenonia S: Rifts In Time», продолжения популярной серии RPG

Немного припозднившись, компания Gamevil выпустила для iPhone и iPad «Zenonia S: Rifts In Time» — продолжение популярной серии мобильных ролевых игр «Zenonia».