Анонсы игр 3 20.10.2015

Свежие скриншоты раллийного сиквела «Rush Rally 2»

Летом этого года стало известно, что Brownmonster готовит к выходу вторую часть раллийных гонок «Rush Rally».
Релизы игр 5 19.10.2015

В австралийском сегменте App Store состоялся релиз «Batman: Arkham Underworld»

В режиме софт-запуска в австралийском разделе магазина приложений Apple состоялся выход игры по популярной франшизе «Batman: Arkham Underworld». Разработчиком продукта является Turbine, а в роли издателя выступила Warner Bros.
Анонсы игр 1 19.10.2015

Zelda-подобная sci-fi адвенчура «Songbringer» взяла курс на iOS

«Songbringer» — это Zelda-подобная, как представляют её разработчики, приключенческая action-RPG в сеттинге процедурно генерируемого sci-fi мира.
Релизы игр 10 19.10.2015

«A Tale of Survival» — survival/RPG с открытым миром

Dynamic Zero выпустила мобильную игру для iOS и Android под названием «A Tale of Survival». «A Tale of Survival» (ATOS) — это приключенческая ролевая игра о выживании с открытым миром и сгенерированной случайным образом средой для исследований, приятным саундтреком и графикой в стиле «ретро».
Анонсы игр 0 19.10.2015

«Eden» — примкни к другим или умри

Молодая студия The Last Kind приступила к работе над «Eden» — игрой для мобильных девайсов. Свой проект геймдевы представляют как игру на выживание с компонентами RPG и сильной социальной составляющей.
Программы 6 19.10.2015

Создатели Tor готовят версию для iOS

Тем временем, пока в Госдуме решают, следует ли приступить к «блокировке анонимизаторов и средств доступа в анонимные сети типа Tor», создатели программы The Onion Router готовят к выходу клиент Tor для смартфонов и таблетов на iOS.
Анонсы игр 4 18.10.2015

Что ждет нас в Minecraft — Pocket Edition 0.13.0

Не так давно разработчики Minecraft — Pocket Edition провели стрим, в рамках которого отвечали на вопросы фанатов игры. В результате данного мероприятия появилось понимание, какие изменения планируется ввести в будущем обновлении игры под номером 0.13.0.
Анонсы игр 3 18.10.2015

Предрелизный трейлер зомби-файтинг «Zombie Deathmatch»

Компания Reliance Games выпустила новый трейлер постапокалиптического зомби-файтинга «Zombie Deathmatch».
Релизы игр 3 18.10.2015

Legacy of Dorn: Herald of Oblivion превратит ваш iOS-девайс в самый настоящий когитатор

Компания Tin Man Games, которая специализируется на разработке своеобразных цифровых игр-книг, выпустила новую игру для iPhone и iPad. На этот раз Tin Man Games создали продукт в сеттинге Warhammer 40,000. Игра получила название Legacy of Dorn: Herald of Oblivion.
Релизы игр 3 18.10.2015

«Ghosts of Memories» – привлекательная головоломка в духе «Monument Valley»

На днях состоялся релиз привлекательной головоломки «Ghosts of Memories», глядя на скриншоты которой, невольно начинаешь сравнивать ее с «Monument Valley». Архитектурные постройки, изометрический вид объектов, цветовые решения и, в конечном счете, сами головоломки — все это навевает воспоминания о продукте Ustwo.
Анонсы игр 0 18.10.2015

Telltale Games выпустили еще один трейлер финального эпизода «Tales from the Borderlands»

Как известно, релиз финального эпизода адвенчура компании Telltale Games «Tales from the Borderlands» состоится уже на следующей недели. И несмотря на то, что разработчики уже представили предрелизный трейлер, на днях был выпущен еще один.
Анонсы игр 2 18.10.2015

Идет работа над продолжением «майнинг-платформера» Mines of Mars

После релиза обновленной бесплатной версии «майнинг-платформера» Mines of Mars, компания Crescent Moon Games объявила о том, что идет работа над продолжением выше упомянутой игры.
Релизы игр 10 16.10.2015

«Fallout Shelter» получил обновление: добавлены поддержка русского языка и «облака», новый режим

Мобильный симулятор постапокалиптического убежища «Fallout Shelter» компании Bethesda получил обновление.
Релизы игр 1 16.10.2015

«The Beautiful Dream» — красивая головоломка на основе китайской пьесы

«The Beautiful Dream», одна из двух прекрасных головоломок, представленных NetEase Games на PAX Prime 2015, появилась в App Store.
Релизы игр 1 16.10.2015

«Lumo's Cat» — красочная TD в сеттинге кошачьего сна

Lumo Developments выпустила невероятно красочную и довольно оригинальную Tower Defense под названием «Lumo's Cat». Любите котиков? Тогда пришло время завести своего виртуального питомца, взяв на себя роль его кормильца и защитника.