Nintendo

Nintendo 0 13.05.2022

(18+)«Seven Pirates H» – сила сисек!

Иногда на Nintendo Switch появляются игры, которые предназначены для… японцев. Так, eastasiasoft выпустила на этой неделе «Seven Pirates H» из серии Genkai Tokki. Я думал, что это будет простая игра про пиратов… но я никогда не был так далек от истины.
Nintendo 0 13.05.2022

«Crystar» – оставь надежду, всяк сюда входящий

Не так давно NIS выпустила ещё одну игру студии Furyu под названием «Crystar». И лично мне эта игра настолько не понравилась, что даже обзор я озаглавил строчкой из «Божественной Комедии» Данте.
Nintendo 0 12.05.2022

«Prinny Presents NIS Classics Volume 2» – неувядающая классика?

На этой неделе NIS America выпустила второй сборник своих классических игр на Nintendo Switch «Prinny Presents NIS Classics Volume 2», в который вошли две игры: «Makai Kingdom: Reclaimed and Rebound» и «ZHP: Unlosing Ranger vs. Darkdeath Evilman». Мне удалось оценить обе игры до релиза и сейчас я поделюсь своими впечатлениями о них.
Nintendo 0 09.05.2022

«Neptunia x Senran Kagura: Ninja Wars» – консольные ниндзя против ПК Бояр

Idea Factory и Marvelous объединились для создания слэшера «Neptunia x Senran Kagura: Ninja Wars», в которой две популярные серии пришли на консоли в одной игре.
Nintendo 0 01.05.2022

«The Cruel King And The Great Hero» – герой среди монстров

NIS America постоянно выпускает на консолях множество ролевых игр. Они не всегда хорошие, но все же среди них можно найти приятные работы. Например «The Cruel King And The Great Hero».
Nintendo 0 13.04.2022

«Tormented Souls» – мертвые души

PQube обычно выпускает игры в стиле визуальных новелл или ролевые игры. Обычно, но не всегда, ведь на этой неделе на Nintendo Switch вышел хоррор «Tormented Souls».
Nintendo 0 23.03.2022

«Atelier Sophie 2: The Alchemist of the Mysterious Dream» – путешествие по миру мечты

Koei Tecmo и Gust в конце февраля выпустила новую игру по вселенным алхимиков «Atelier Sophie 2: The Alchemist Of The Mysterious Dream», в которой вы сможете отправиться в путешествие по таинственному миру Эрде Видж. Стоит ли игра свеч?
Nintendo 0 22.02.2022

«Monark» – позвони мне, позвони

NIS America выпускает игры в жанре JRPG уже много лет, а до 2016 года она занималась играми Altus («Persona»). Что же, Персона ушла к другим, но ее дух остался в других издаваемых играх. Например, в выходящей на этой неделе тактической ролевой игре «Monark». Обзор содержит небольшие спойлеры.
Nintendo 0 18.02.2022

«Death End Re;Quest 2» – ночной дозор

Студии Idea Factory и Compile Hearts издавна славятся своими ролевыми играми на консоли. Недавно они выпустили новую игру на Nintendo Switch, которая называется «Death End Re;Quest 2». Но так ли это хорошо?
Nintendo 0 13.02.2022

«Grapple Dog» – кто здесь хороший мальчик?

Super Rare Games и Joseph Gribbin выпустили на Nintendo Switch замечательный платформер «Grapple Dog». Готовы стать хорошим песиком и спасти мир?
Nintendo 0 12.02.2022

«Egglia Rebirth» – вылупляем мир из яиц

В 2018 году на iOS вышла игра «Egglia: Legend Of Redcap». Милая, в стиле и от создателей «Legend Of Mana». На этой же неделе вышла новая версия, доступная только для Nintendo Switch. Стоит ли ее брать или нет, сейчас попробуем рассказать.
Nintendo 0 08.02.2022

«Pokémon Legends Arceus» – покемономания

Если у вас есть Nintendo Switch и вы хоть не кого интересуетесь новостями из мира игр, то могли слышать, что в конце января на неё вышла «Pokémon Legends Arceus». И она стала глотком свежего воздуха для серии. Почему? Расскажу в этом обзоре.
Nintendo 0 21.12.2021

«My Singing Monsters Playground» – вечеринка у монстров

Раз уж мы заговорили про Big Blue Bubble и ее популярную серию игр, то стоит рассказать про игру для вечеринок «My Singing Monsters Playground», вышедшую на Nintendo Switch в прошлом месяце.
Nintendo 0 16.12.2021

«Big Brain Academy: Brain vs Brain» – мозголомка

В 2005 году появилась игра под названием «Big Brain Academy», которая тестировала игроков на интеллект. И лишь 17 лет спустя на Nintendo Switch появился сиквел, «Big Brain Academy: Brain vs Brain».
Nintendo 0 16.12.2021

«Aearo Complete Edition» получит физическое издание

Strictly Limited Games, компания, ответственная за издание игр, ранее доступных лишь в цифре, на дисках и картриджах, сегодня объявила о «картриджезации» игры «Aearo Complete Edition».