Nintendo

Nintendo 0 10.03.2023

«Figment 2: Creed Valley» – танцуй, пока молодой

Проблема сиквелов всегда остро стоит в индустрии развлечений. Кто знает, будет ли продолжение лучше или хотя бы не хуже оригинала? Этот вопрос актуален и с «Figment 2: Creed Valley», вышедшей вчера на Nintendo Switch.
Nintendo 6 06.03.2023

«Persona 5 Royal» – похитители сердец

В ноябре прошлого года на Nintendo Switch вышел порт последней части одной из самых популярных JRPG в мире: «Persona 5 Royal».
Nintendo 0 03.03.2023

«Harvestella» – эх, засажу!

Еще одна игра, недавно вышедшая на Nintendo Switch от Square Enix – «Harvestella». Несмотря на странную демо-версию, она заслуживает внимания.
Nintendo 0 24.02.2023

«Dragon Quest Treasures» – все на поиски сокровищ!

Серия игр «Dragon Quest» существует уже 35 лет и насчитывает одиннадцать номерных частей и кучу спин-оффлайн. Одна из таких игр, «Dragon Quest Treasures», вышла в конце 2022 года на Nintendo Switch.
Nintendo 0 22.02.2023

«F.I.S.T.: Forged In Shadow Torch» – кролик войны

Если вы хотите поиграть в хорошую метроидванию, то я могу вам смело посоветовать «F.I.S.T.: Forged In Shadow Torch», вышедшую не так давно на Nintendo Switch.
Nintendo 0 18.02.2023

«Labyrinth Of Galleria: The Moon Society» – куклы, колдунья и платяной шкаф

Nippon Ichi Software постоянно выпускает интересные проекты в жанре JRPG на консолях. Вот и на этой неделе на Nintendo Switch вышла игра «Labyrinth Of Galleria: The Moon Society».
Nintendo 0 17.02.2023

«Rhythm Sprout» – лук-лучок

TinyBuild берет под свое крыло различных разработчиков с их играми. Вот и студия Surt с ритм-игрой «Rhythm Sprout» засветилась на Nintendo Switch в коллаборации с вышеупомянутым инди-гигантом.
Nintendo 0 02.02.2023

«Fashion Police Squad» – модный приговор

Если честно, большинство FPS меня не приводят в восторг, так как я не люблю стрелять в людей, даже в вируальных. Но вот издательство No More Robots сегодня выпустила новую «FPS» на Nintendo Switch – «Fashion Police Squad», которая оказалась просто шикарным шутером.
Nintendo 4 27.01.2023

«Final Fantasy 7 Crisis Core Reunion» – предыстория культовой игры

Кстати, говоря о культовых играх и золотой эпохе JRPG. «Final Fantasy 7» как раз является одним из представителей этой эры. И совсем недавно Square Enix выпустила на Nintendo Switch ремастер ее приквела, «Crisis Core Reunion».
Nintendo 0 26.01.2023

«Chained Echoes»

Вернемся к моей любимой теме JRPG. В последнее время большинство подобных игр не радует и лишено каких-либо новых идей или хорошего сюжета. Сможет ли разработчик-одиночка со своей новой «Chained Echoes» переплюнуть мегакорпорации? Сможет!
Nintendo 0 22.01.2023

«Soccer Story» – вернем футбол в массы

Признаюсь, что я не очень люблю игры, связанные со спортом, особенно если это что-то из массовой штамповки. Но вот «Soccer Story» на Nintendo Switch меня заинтересовала.
Nintendo 0 27.12.2022

«Pokémon Scarlet/Violet» – новая ступень эволюции покемонов

Nintendo и Game Freak год за годом выпускают новые игры в серии «Pokémon». В этот раз они выпустили «Pokémon Scarlet/Violet». Что же интересного готовят вам эти части?
Nintendo 0 15.12.2022

«Lil Gator Game» – сила воображения

Я уверен, что большинство людей, выросших на компьютерных играх, в детстве представляли себя героем одной из них. Или просто рыцарем, храбро сражающимся палкой с крапивой. Эти чувства точно переданы в игре от Playtonic Games «Lil Gator Game» на Nintendo Switch.
Nintendo 2 13.12.2022

«Oddworld Soulstorm» – тайна глюкконского пойла

Серия «Oddworld» от студии Oddworld Inhabitants всегда казалась мне необычной, и я был рад, когда студия начала создавать «новые» игры, последней из которых на данный момент является «Oddworld Soulstorm».
Nintendo 0 04.12.2022

«Sonic Frontiers» – синий ужас на ножках

Серия игр про синего ежа уже долгое время переживает не лучшие времена. Смогла ли «Sonic Frontiers» реанимировать серию или вбила еще один гвоздь в гроб? Решать, конечно, вам, но в этом обзоре я поделюсь своим мнением.