Nintendo

Nintendo 0 16.12.2021

«Big Brain Academy: Brain vs Brain» – мозголомка

В 2005 году появилась игра под названием «Big Brain Academy», которая тестировала игроков на интеллект. И лишь 17 лет спустя на Nintendo Switch появился сиквел, «Big Brain Academy: Brain vs Brain».
Nintendo 0 16.12.2021

«Aearo Complete Edition» получит физическое издание

Strictly Limited Games, компания, ответственная за издание игр, ранее доступных лишь в цифре, на дисках и картриджах, сегодня объявила о «картриджезации» игры «Aearo Complete Edition».
Nintendo 0 03.12.2021

«Pokémon Brilliant Diamond/Shining Pearl» – покемоны вернулись!

Каждый год выходят новые игры по известной серии «Pokémon». Хотя иногда новое – забытое старое. Например, недавно на Nintendo Switch вышло «две» игры, которые называются «Pokémon Brilliant Diamond» и Pokémon Shining Pearl».
Nintendo 0 27.11.2021

«Doctor Who: The Edge Of Reality» – Доктор... кто?

Вселенная британского сериала «Доктор Кто» расширяется с каждым годом. Появляются новые сезоны, новые игры, книги и прочий мерчендайз. Вчера на Nintendo Switch появилась игра «Doctor Who: The Edge Of Reality» от студии Maze Theory.
Nintendo 0 22.11.2021

«Shin Megami Tensei V» – постапокалиптический Токио, опять

«Megami Tensei» – богатая на историю серия. Появилась она достаточно давно, аж в 1987 году, позже от неё отошло несколько других серий, включая знаменитую «Persona». Но сегодня мы будем говорить о «Shin Megami Tensei V», вышедшей эксклюзивно для Nintendo Switch.
Nintendo 0 14.11.2021

«Grand Theft Auto Trilogy: The Definitive Edition» – великий угон авто уже не тот

Rockstar Games в последнее время занимаются портированием своей серии «Grand Theft Auto» снова и снова. Только пятую часть они перенесли на три поколения консолей. Но вот они решились сделать ремастер оригинальной трилогии «Grand Theft Auto Trilogy: The Definitive Edition», и все стали надеяться на чудо. Чуда не случилось.
Nintendo 0 13.11.2021

«Dying Light – Platinum Edition» – зомби и паркур

Techland создала много классных игр: серию «Call Of Juarez», «Dead Island» и многие другие. В том числе, «Dying Light: Platinum Edition», которая в конце октября вышла на гибридной консоли.
Nintendo 0 12.11.2021

[Nintendo] «Animal Crossing: New Horizons + DLC» – берега мечты

Игры бывают разными: одни созданы для того, чтобы давать людям драйв, другие же являются полной противоположностью первых. «Animal Crossing: New Horizons» относится ко второму типу.
Nintendo 0 08.11.2021

«Project Zero: Maiden Of Black Water» – можно я вас щёлкну?

Японские хорроры издавна славились своей пугающей атмосферой: «Silent Hill», ранние «Resident Evil», «Forbidden Siren» и многие другие. Наряду с ними была и серия «Fatal Frame» (она же «Project Zero»). Ремастер последней на данный момент части вышел на Nintendo Switch, и называется он «Maiden Of Black Water».
Nintendo 2 06.11.2021

«Minecraft Dungeons: Ultimate Edition» – кубические приключения

«Minecraft» от Mojang стала одной из самых хитовых игр и до сих пор миллионы игроков творят и буквально живут в ней. Поэтому появляется много ее «ответвлений», среди которых есть «Minecraft Dungeons». О ней сейчас и пойдёт речь.
Nintendo 0 02.11.2021

«Mario Party Superstars» – станьте суперзвездой!

Nintendo продолжает создавать новые игры про водопроводчика и, на этот раз, компания представила «сборник» под названием «Mario Party Superstars».
Nintendo 2 31.10.2021

Расширенная подписка Nintendo Online – нужна ли она?

На этой неделе на Nintendo Switch стала доступна расширенная подписка Nintendo Online. Что она из себя представляет и нужна ли она? Сейчас расскажу.
Nintendo 8 13.10.2021

«Metroid Dread» – великая и ужасная

Жанр игр метроидвания уже давно стал привычен для игроков со всего мира. А вы знаете, что названием этот жанр обязан серии игр «Metroid»? А что серии уже 35 лет? А что недавно вышла новая часть под названием «Metroid Dread»? Теперь точно знаете.
Nintendo 0 11.10.2021

«Super Monkey Ball: Banana Mania» – мир, дружба, бананы

Вот я недавно в обзоре «Marble Mage» вспоминал серию «Super Monkey Ball». Ей в прошлом году исполнилось 20 лет и в честь этого события SEGA выпустила новую часть, «Super Monkey Ball: Banana Mania».
Nintendo 0 09.10.2021

«Nickelodeon All-Star Brawl» – кто самый крутой мультгерой?

В связи с популярностью «Super Smash Bros» многие разработчики решили сделать свои игры в этом ключе. «Brawlhalla» от Ubisoft или недавно выпущенная «Nickelodeon All-Star Brawl».