Программы 0 30.03.2017

Как активировать функцию голосового звонка в новой версии Telegram

С каждым новым обновлением Telegram расширяет свой функционал, делая общение более удобным. Новая версия популярного месенджера добавила в программу возможность осуществлять голосовые звонки всем пользователям Telegram.
Анонсы игр 3 30.03.2017

«Tap to the future!» — почувствуй себя богом

Tap to the future! – симулятор бога, в котором игрокам предстоит помогать виртуальному человечеству пройти сложный путь развития. От повседневной охоты на мамонтов до запуска первой ракеты на Марс, хотя сами разработчики утверждают, что в игре можно зайти далеко за пределы нашего тысячелетия.

Скидки в App Store на 30 марта: сегодня одна из лучших Roguelike-игр Leap of Fate, гонки для меломанов Riff Racer и друг...

Каждый день в App Store распродаются десятки игр и программ для iPhone и iPad, а некоторые из них раздаются совершенно бесплатно. Сегодня одна из лучших Roguelike-игр Leap of Fate, гонки для меломанов Riff Racer, экономическая стратегия Transport General и другие игры.
Релизы игр 1 30.03.2017

Головолмока с редактором уровней KAMI 2 – новая игра от авторов великолепных INKS и Lumino City

Если вы обратитесь в наш каталог лучших мобильных игр и перейдете в раздел головоломок, то среди прочего обнаружите совершенно удивительное творение ребята из State of Play Gam под названием KAMI. Но речь вовсе не об этой игре, а об ее второй части, релиз которой в App Store состоялся сегодня.
Анонсы игр 1 30.03.2017

Beholder следит за тобой!

Инди-игра «Beholder» от Warm Lamp Games предлагает окунуться в мир тоталитарного режима и взять на себя роль управляющего многоквартирного дома, который следит за своими жильцами. Игра вышла в Steam в ноябре 2016 года, а уже в этом году, в середине апреля, ее обещают выпустить для iOS и Android.
Релизы игр 0 30.03.2017

Dynasty Warriors: Unleashed – эффектный слешер с элементами RPG в знаменитом сеттинге Dynasty Warriors

Спустя месяц после софт-запуска, игрушка Dynasty Warriors: Unleashed вышла в App Store всех стран мира. Напомню, что новинка представляет собой достаточно эффектный слешер с элементами RPG в сеттинге Dynasty Warriors.
Релизы игр 0 30.03.2017

Meganoid 2017 – ремейк брутального Roguelike-платформера в лучших традициях жанра

В январе ребята из Orangepixel объявили о скором выходе на iOS и Android Roguelike-платформера Meganoid 2017. И сегодня состоялся релиз игры. Новинка является сиквелом одноименного продукта.
Релизы игр 3 30.03.2017

Софт-запуск Tom Clancy's ShadowBreak – мобильного представителя популярной серии игр от Ubisoft

Учитывая высокую популярность Tom Clancy на консолях, некоторые, возможно, тешили себя грезами, что когда-нибудь мы увидим представителей данной серии игр на iOS и Android. И Ubisoft пошли на встречу... Деньгам. Состоялся софт-запуск Tom Clancy's ShadowBreak.