«Tap to the future!» — почувствуй себя богом

Анонсы игр foxarmann 30.03.2017 3
«Tap to the future!» — почувствуй себя богом
Tap to the future! – симулятор бога, в котором игрокам предстоит помогать виртуальному человечеству пройти сложный путь развития. От повседневной охоты на мамонтов до запуска первой ракеты на Марс, хотя сами разработчики утверждают, что в игре можно зайти далеко за пределы нашего тысячелетия.
Разработкой занимается небольшая студия On-5 из Вильнюса, ранее работавшая над Spice Bandits. Со слов разработчиков, в Tap to the future! нам предстоит заниматься развитием производства продуктов различных эпох. Каждый элемент, производимый в конце века, будет автоматически переходить в последующий.



При помощи подобной манипуляции мы сможем переписать историю развития человечества ... пускай и в рамках игры.



На данный момент основной этап разработки «Tap to the future!» окончен и разработчики ищут игроков, заинтересованных в участии в бета-тесте. Все что необходимо для раннего доступа — отправить свой электронный адрес на эту почту и предустановить на свой iPhone или iPad программу TestFlight.

Следите за новостями app-s.ru через нашу группу Вконтакте.

Francuze 3165
0 + -
31.03.2017 в 23:04
Что то не хотят отправлять они письма с приглашением на тест(
Kekekek 3078
0 + -
31.03.2017 в 23:25
Francuze, мне пришло
Francuze 3165
0 + -
01.04.2017 в 18:15
Мне пришло только со второго раза
Зарегистрироваться
Последние новости
«Twinworld Survivor» – дадим бой F2P «Delta Game Emulator» – один из лучших эмуляторов появился официально «Piligrims» – пилигримы вернулись в AppStore «The Bear» – медведь и я