Головолмока с редактором уровней KAMI 2 – новая игра от авторов великолепных INKS и Lumino City

Релизы игр Acht 30.03.2017 1
Головолмока с редактором уровней KAMI 2 – новая игра от авторов великолепных INKS и Lumino City
Если вы обратитесь в наш каталог лучших мобильных игр и перейдете в раздел головоломок, то среди прочего обнаружите совершенно удивительное творение ребята из State of Play Gam под названием KAMI. Но речь вовсе не об этой игре, а об ее второй части, релиз которой в App Store состоялся сегодня.
В отличие от первой игры KAMI, которая была практически безупречным продуктом премиум-качества, KAMI 2 распространяется бесплатно и содержит внутриигровые покупки.



В стандартном игровом режиме KAMI 2 свыше 100 головоломок на логику, но если вам их окажется мало – добро пожаловать в раздел с сотнями уровней других игроков. Вы и сами можете наполнить этот каталог своими уровнями. А может быть послать созданные вами головоломки друзьям?

Отмечу, что State of Play Gam отличилась в мобильном гейминге не только KAMI, но и изумительным адвенчуром Lumino City и удивительной аркадой INKS.

Скачать KAMI 2 для iPhone, iPad (Бесплатно)

А еще у нас есть канал Telegram. Там также очень удобно следить за новостями на app-s.

Серж
0 + -
31.03.2017 в 00:26
Помню. Первая часть была настоящим бриллиантом среди головоломок.
Зарегистрироваться
Последние новости
«Phone Escape: Hopeless» – вспомнить все! «Slice & Dice» – кубики-рубики «Twinworld Survivor» – дадим бой F2P «Delta Game Emulator» – один из лучших эмуляторов появился официально