Beholder следит за тобой!

Анонсы игр Enigma 30.03.2017 1
Beholder следит за тобой!
Инди-игра «Beholder» от Warm Lamp Games предлагает окунуться в мир тоталитарного режима и взять на себя роль управляющего многоквартирного дома, который следит за своими жильцами. Игра вышла в Steam в ноябре 2016 года, а уже в этом году, в середине апреля, ее обещают выпустить для iOS и Android.
Игра получила положительный отклик от геймеров, которым понравилось предотвращать подрывную деятельность «врагов народа», устанавливая жучки, обыскивая квартиры и прослушивая телефоны. Вы можете также собирать компромат и строчить доносы. Но самое главное, у вас всегда есть моральный выбор, и только от вас зависит, кто по-настоящему заслуживает наказания, а кто нет.



Визуально игра отлично передает мрачную атмосферу. Различный способ манипуляции персонажами позволяет не только устранять нежелательных элементов, но и заставить их поменять свое мировоззрение и стать на «путь истинный». Или, например, можно проявить немного эгоизма и, используя нужную информацию, заняться шантажом и получить больше денег для вашей обедневшей семьи. Вариантов много, квестов и персонажей тоже, а финал может быть абсолютно разный. Все будет зависеть только от вас.

Присоединяйтесь к нам во Вконтакте, Telegram, Facebook или Twitter.

Danilchenko_D 2780
0 + -
30.03.2017 в 17:01
как же давно ждал хотя бы анонса!
Зарегистрироваться
Последние новости
«Word Laces» – узелок завяжется… «Batman Arkham Trilogy» – Бэтмен или Ватман? «Dadish 3D» – новое измерение отца-редиски «Cassette Beasts» появится на iOS в июне