Обзоры

Обзоры 0 08.07.2023

«Cafe Master Story» – кофе – это искусство

Я никогда не пропускаю игры от Kairosoft. Есть в них какая-то изюминка, которая притягивает. «Cafe Master Story» не является исключением.
Обзоры 2 04.07.2023

«McPixel 3» – что это было?

Разработчик Сос Сосовски и издатели Devolver Digital не стали париться с сиквелом к «McPixel», поэтому сразу сделали третью часть. И эта серия показывает, что игры могут быть веселыми и абсолютно бредовыми одновременно.
Обзоры 0 28.06.2023

«Fireball Wizard» – волшебник на все руки

Plug-in Digital выпускает различные игры, и среди них бывают и хорошие, и плохие. «Fireball Wizard» находится где-то посередине.
Обзоры 0 26.06.2023

«Cat Quest 2» – коты и собаки

«Cat Quest 2». Продолжение хитовой RPG от Gentlebros, которая вышла в сервисе Apple Arcade 4 года назад, а теперь стала премиум-игрой. Пора напомнить вам, чем игра хороша..
Обзоры 0 24.06.2023

«Little Big Workshop» – настольная фабрика

Хотите почувствовать себя настоящим владельцем фабрики? Тогда вам нужна «Little Big Workshop» от HandyGames.
Обзоры 0 22.06.2023

«Towaga Among Shadows» – всем выйти из тени!

Как я недавно писал, Noodlecake Games перевыпустила сиквел игры «Towaga: Among Shadows». Ранее у меня не было возможности поиграть в нее, но теперь она появилась и я могу рассказать о новинке подробнее.
Обзоры 0 19.06.2023

«Farming Simulator 23» – полюшко-поле

Итак, симуляторы с некоторой периодичностью обновляются и разработчики стараются уложить в них все то, что нам нравилось в первых играх и привнести что-то новое. Так было с «Construction Simulator», «Truck Simulation», и так произошло с «Farming Simulator 23».
Обзоры 0 08.06.2023

«Dream Town Island» – город на острове

На фоне «Pocket City 2» остальные градостроительные симуляторы на iOS уже кажутся слабыми. Но у Kairosoft всегда была своя атмосфера, которая перешла и в новую «Dream Town Island», вышедшую на этой неделе.
Обзоры 0 29.05.2023

«Lost Words Beyond The Page» – игра слов

Plug-In Digital почти каждый месяц выпускает игры на мобильные устройства. Не все они хорошие, но в мае вышла «Lost Worlds Beyond The Page», которая определенно заслуживает вашего внимания.
Обзоры 1 26.05.2023

«Urban Cards» – акулы бизнеса

Разработчик Дэниель Хьюз недавно выпустил свою колодостроительную игру «Urban Cards». И у вас есть шанс стать карточными акулами бизнеса! Рискнете?
Обзоры 0 12.05.2023

«Zoo Park Story» – зоомания

Несмотря на то, что релиз «Zoo Park Story» от Kairosoft состоялся всего пару дней назад, я уже могу рассказать о новинке подробно в этом обзоре.
Обзоры 0 10.05.2023

«LEGO Bricktales» – кубик за кубиком, шаг за шагом

Я думаю, что LEGO не нуждается в представлении, ведь каждый играл либо в оригинальные конструкторы, либо в китайские подделки. И, можно сказать, что в «LEGO Bricktales»вы можете вернуться в радостное детство. Или все не так хорошо?
Обзоры 0 08.05.2023

«Poppy’s Playtime Chapters 1 & 2» – это же Хагги-Вагги!

Я думаю, что все слышали про дурацкую игрушку Хагги-Вагги, которая стала трендом после игры «Poppy’s Playtime» и какого-то сериала. Что же может предложить игра кроме вышеупомянутого любимца детей?
Обзоры 0 08.05.2023

«Peglin» – в погоне за золотом

Пару недель назад на iOS вышла игра «Peglin» от студии Red Nexus Games. У нее были проблемы, связанные с неполным переводом на русский, но я и человек под ником Doctor Zdor добили его и теперь я могу спокойно написать обзор.
Обзоры 0 24.04.2023

«Worms W.M.D. Mobilize» – червячки, что с вами стало?

Я более, чем уверен, что каждый человек так или иначе играл в серию игр «Worms» от Team 17. Недавно, студия выпустила мобильную версию «Worms W.M.D. Mobilize». Готовы ли вы к тому, что вас ждет?