Обзоры

Обзоры 0 03.08.2023

«Geo Gods» – божественная игра?

Если вы давно играете в настольные игры на iOS, то не могли пропустить человека по имени Арнольд Рауэрс. Он выпустил уже приличное количество уникальных в плане геймплея игр и не собирается останавливаться. Недавно на мобильных устройствах появилась игра «Geo Gods».
Обзоры 0 02.08.2023

«A Monster’s Expedition» – музей-архипелаг

Drakknek & Friends вернула «A Monster’s Expedition(Through Puzzling Exibitions)» в AppStore уже не в линейке Apple Arcade, а отдельной игрой. И у меня появился шанс написать на эту игру обзор.
Обзоры 0 30.07.2023

«Roto Force» – кручу-верчу

Plug-in Digital недавно выпустила «Roto Force», необычную «стрелялку». О том, что же в ней такого необычного, вы сможете узнать дальше.
Обзоры 0 24.07.2023

«Lost In Play» – игры без границ

Любая игра (не компьютерная) требует подключения воображения. Про силу воображения и про то, куда заводят игры, расскажет игра «Lost In Play» от Snapbreak Games и Happy Juice Interactive.
Обзоры 0 23.07.2023

«Wish Us Luck» – кому поможет госпожа удача?

Интерактивные истории нередко посещают мобильные устройства. Правда, чаще всего интерактивность ограничивается небольшими изменениями истории и все. Но вот в «Wish Us Luck» от студии Black Moluska все иначе.
Обзоры 0 22.07.2023

«Towers Of Everland» – башни из ниоткуда

Недавно, студия Cobra Mobile вернула в AppStore игру «Towers Of Everland». Стоит ли игра внимания или ей лучше было оставаться в сервисе Apple Arcade? Попробую рассказать.
Обзоры 0 21.07.2023

«Luck Be A Landlord» – удачи, арендодатель!

Сегодня на мобильных устройствах вышел необычный гибрид рогалика и слот-машин от студии TrampolineTales, названный «Luck Be A Landlord» или «Удачи Арендодатель».
Обзоры 0 08.07.2023

«Cafe Master Story» – кофе – это искусство

Я никогда не пропускаю игры от Kairosoft. Есть в них какая-то изюминка, которая притягивает. «Cafe Master Story» не является исключением.
Обзоры 2 04.07.2023

«McPixel 3» – что это было?

Разработчик Сос Сосовски и издатели Devolver Digital не стали париться с сиквелом к «McPixel», поэтому сразу сделали третью часть. И эта серия показывает, что игры могут быть веселыми и абсолютно бредовыми одновременно.
Обзоры 0 28.06.2023

«Fireball Wizard» – волшебник на все руки

Plug-in Digital выпускает различные игры, и среди них бывают и хорошие, и плохие. «Fireball Wizard» находится где-то посередине.
Обзоры 0 26.06.2023

«Cat Quest 2» – коты и собаки

«Cat Quest 2». Продолжение хитовой RPG от Gentlebros, которая вышла в сервисе Apple Arcade 4 года назад, а теперь стала премиум-игрой. Пора напомнить вам, чем игра хороша..
Обзоры 0 24.06.2023

«Little Big Workshop» – настольная фабрика

Хотите почувствовать себя настоящим владельцем фабрики? Тогда вам нужна «Little Big Workshop» от HandyGames.
Обзоры 0 22.06.2023

«Towaga Among Shadows» – всем выйти из тени!

Как я недавно писал, Noodlecake Games перевыпустила сиквел игры «Towaga: Among Shadows». Ранее у меня не было возможности поиграть в нее, но теперь она появилась и я могу рассказать о новинке подробнее.
Обзоры 0 19.06.2023

«Farming Simulator 23» – полюшко-поле

Итак, симуляторы с некоторой периодичностью обновляются и разработчики стараются уложить в них все то, что нам нравилось в первых играх и привнести что-то новое. Так было с «Construction Simulator», «Truck Simulation», и так произошло с «Farming Simulator 23».
Обзоры 0 08.06.2023

«Dream Town Island» – город на острове

На фоне «Pocket City 2» остальные градостроительные симуляторы на iOS уже кажутся слабыми. Но у Kairosoft всегда была своя атмосфера, которая перешла и в новую «Dream Town Island», вышедшую на этой неделе.