Релизы игр 4 18.10.2016

Dawn of Mars – стратегия о возведении колонии на Марсе, добычи ресурсов и исследовании «красной планеты»

Компания Illumination Games, которая некоторым из нас может быть знакома по мобильному авиасимулятору в сеттинге первой мировой войны Ace Academy: Black Flight, вчера выпустили новую игру для iPhone и iPad – Sci-Fi стратегию Dawn of Mars.
Анонсы игр 3 18.10.2016

Fangold: Card Battle – ККИ с открытым миром в сеттинге MMORPG, которая еще не вышла...

Анонсированная около года назад коллекционная карточная игра с открытым для передвижения миром Fangold: Card Battle за последний месяц обзавелась сразу двумя видео с кадрами игрового процесса. Давайте же взглянем на них.

Скидки в App Store на 18 октября: сегодня отменная скидка на SPL-T, ролевую игру 9th Dawn II, бесплатно Minecraft: Story...

Каждый день в App Store распродаются десятки игр и программ для iPhone и iPad, а некоторые из них раздаются совершенно бесплатно. сегодня отменная скидка на великолепный и необычный SPL-T, ролевую игру 9th Dawn II и кое-что еще. А еще отныне Minecraft: Story Mode от Telltale Games будет бесплатным. Правда, только первый эпизод.
Анонсы игр 0 18.10.2016

Дата выхода и предрелизный трейлер PvP и PvE-файтинга с механикой «камень-ножницы-бумага» Jan Ken Battle Arena

Компания Fredbear Games определилась с датой выхода iOS-версии файтинга Ultimate Jan Ken Pon, который ранее был доступен только в Google Play. Игрушка выйдет в конце этого месяца под названием Jan Ken Battle Arena.

Скидки в App Store на 17 октября: сегодня Kiwanuka, «Тук-Тук-Тук» и кое-что еще

Каждый день в App Store распродаются десятки игр и программ для iPhone и iPad, а некоторые из них раздаются совершенно бесплатно. Сегодня почти даром раздают Kiwanuka, большая скидка на «Тук-Тук-Тук», головоломку Colorcube и еще пару игр.
Релизы игр 8 17.10.2016

Стратегия о строительстве инфраструктуры метро Mini Metro отныне доступна для iPhone и iPad

Сегодня состоялся релиз мобильной версии игры Mini Metro – замечательной стратегии о проектировании метро растущего города от студии Dinosaur Polo Club. Отмечу, что ранее игра была доступна на PC в Steam, где разошлась тиражом в 250 тысяч.

Самые интересные и крупные обновления игр в App Store за последнюю неделю

Представляю вашему вниманию очередной дайджест интересных обновлений игр для iPhone и iPad. За последнюю неделю были обновлены Order & Chaos 2 от Gameloft, Fallout Shelter и многое другое.
Релизы игр 0 17.10.2016

Дайджест интересных новинок игр для iPhone и iPad за 10 октября - 16 октября (часть 2)

Вашему вниманию предлагаю очередной дайджест релизов. На этот раз подборка содержит в себе игры для iPhone и iPad, релиз которых пришелся на 10 октября - 16 октября. Естественно, это не все новинки игр в App Store, а только те, на которые можно обратить внимание.
Релизы игр 2 17.10.2016

Дайджест интересных новинок игр для iPhone и iPad за 10 октября - 16 октября (часть 1)

Вашему вниманию предлагаю очередной дайджест релизов. На этот раз подборка содержит в себе игры для iPhone и iPad, релиз которых пришелся на 10 октября - 16 октября. Естественно, это не все новинки игр в App Store, а только те, на которые можно обратить внимание.
Релизы игр 8 17.10.2016

Софт-запуск Call of Duty: Siege – новой мобильной игры серии Call of Duty от Activision

Activision начала «обкатывать» модель монетизации своей новой игры для мобильных платформ Call of Duty: Siege. На данный момент игрушка доступна в App Store Австралии и далеко не факт, что она доберется до мирового релиза...
Анонсы игр 11 17.10.2016

Авторы серии слешеров The World ищут бета-тестеров на их новую игру Thirteen Souls

Компания Good Games, которая может быть вам известна по серии игр The World, стратегии Galaxy Reavers и игре Future War, в данный момент работает над хардкорным слешером с элементами RPG в фентезийном сеттинге Thirteen Souls и им нужны бета-тестеры.
Релизы игр 3 16.10.2016

Tentacles - Enter the Mind: «тентакль головоногого мозга»

На этой неделе компания Flashbulb Games выпустила в App Store ряда стран очень необычный и крайне привлекательный платформер (если его можно так назвать) Tentacles - Enter the Mind. Согласитесь, странное название... Добро пожаловать в ум сумасшедшего профессора.
Анонсы игр 7 16.10.2016

Судебные страсти Apollo Justice: Ace Attorney зимой будут портирвоны на iOS и Android

Этой зимой CapCom планирует выпустить для iPhone и iPad мобильный порт Apollo Justice: Ace Attorney – четвёртой игры серии Ace Attorney.

Скидки в App Store на 16 октября: сегодня замечательная RPG The Greedy Cave, щедрая скидка на FINAL FANTASY IV и многое ...

Каждый день в App Store распродаются десятки игр и программ для iPhone и iPad, а некоторые из них раздаются совершенно бесплатно. Сегодня бесплатно раздают замечательную ролевую игру The Greedy Cave, SQUARE ENIX вдвое снизили цену на FINAL FANTASY IV и многое другое.
Анонсы игр 4 16.10.2016

Mini Metro – любопытная стратегия по проектированию карты метро для растущего города портирована на iOS. Релиз через пар...

В августе 2014 года в Steam стала доступна ранняя версия Mini Metro. Это стратегический симулятор проектирования карты метро для растущего города от студии Dinosaur Polo Club. В том же году игру анонсировали для iOS и Android, а в 2015 состоялся релиз финальной версии Mini Metro в Steam.