Mini Metro – любопытная стратегия по проектированию карты метро для растущего города портирована на iOS. Релиз через пару дней

Анонсы игр Acht 16.10.2016 4
Mini Metro – любопытная стратегия по проектированию карты метро для растущего города портирована на iOS. Релиз через пару дней
В августе 2014 года в Steam стала доступна ранняя версия Mini Metro. Это стратегический симулятор проектирования карты метро для растущего города от студии Dinosaur Polo Club. В том же году игру анонсировали для iOS и Android, а в 2015 состоялся релиз финальной версии Mini Metro в Steam.
А теперь и мы, любители поиграть на iPhone и iPad, почти дождались релиза Mini Metro в App Store, который намечен на следующую неделю. Игра станет доступна для загрузки 18 или 20 октября.

Как уже было сказано чуть выше, в Mini Metro мы будем заниматься проектированием карты метро для растущего города.



Несмотря на кажущуюся простоту, Mini Metro способна надолго затянуть игроков, сосредоточенных на решении поставленных задач. Итак, развитие вашего города начнется с нескольких станций метро, между которыми необходимо проложить маршрут. Необходимо брать в расчет такие условия, как время, затраченное на его преодоление – оно должно быть как можно меньше, а также количество ожидающих пассажиров, которых способна вместить одна станция. Необходимо спроектировать карту таким образом, чтобы избежать задержки пассажиров на станциях метро.

Постепенно город начнет расти, появятся новые станции, приток пассажиров возрастет, возрастет и нагрузка на метро. Необходимо будет постоянно реорганизовывать маршрутную сеть для повышения эффективности.

Присоединяйтесь к нам во Вконтакте, Telegram, Facebook или Twitter.

Usman11 3153
+1 + -
17.10.2016 в 18:52
Супер! Наконец-то! Сразу куплю!
Usman11 3153
+1 + -
17.10.2016 в 19:05
https://itunes.apple.com/ru/app/mini-metro/id837860959?mt=8
Она уже вышла! 379 руб. многовато конечно. Скачиваю!
Usman11 3153
+1 + -
17.10.2016 в 19:19
Это кайф! На моем iPhone 4s играется отлично, никаких лагов. Я думал из-за размеров экрана будет неудобно играть, но оказалось все отлично портировано и оптимизировано. Игра весит 115 мб. Русский есть.
Usman11 3153
+1 + -
17.10.2016 в 19:43
Суть игры: Вы начинаете с трёх станций метро(квадратики,кругляки, треугольники, кресты), соединяете их, постепенно появляются новые станции, но вам не хватает линий метро, поездов, вагонов, туннелей. А жители(квадратики,кругляки, треугольники, кресты) требуют чтобы их довезли до нужных станций. И начинается хардкор!
Есть метро разных городов мира: Лондон, Берлин, Каир, Осака, Париж и другие.
У каждого города свои особенности: например в Осака есть суперскоростные поезда Синкассен, они быстрее перевозят пассажиров, но их мало выдают. Или же Гонгонг который растет как на дрожжах, соотвественно станции появляются быстро и в разных точках карты. Россия представлена Москвой и Санкт-Петербургом.
Два режима: нормальный( на самом деле тяжелый) и экстремальный, он для психов, которым не жалко себя!
По опыту Стим версии игра будет обновляться, но это будет происходить долго.очень долго (маленький штат кампании)
Зарегистрироваться
Последние новости
«Batman Arkham Trilogy» – Бэтмен или Ватман? «Dadish 3D» – новое измерение отца-редиски «Cassette Beasts» появится на iOS в июне «Phone Escape: Hopeless» – вспомнить все!