Mini Metro – стратегический симулятор проектирования карты метро для растущего города

Анонсы игр ananka 01.10.2014 1


В августе этого года в Steam появился симулятор Mini Metro студии Dinosaur Polo Club, игроки которого займутся проектированием карты метро для растущего города. На днях стало известно, что новозеландские разработчики готовят к выпуску iOS-версию этой минималистичной стратегии.

Несмотря на кажущуюся простоту, Mini Metro способна надолго затянуть игроков, сосредоточенных на решении поставленных задач. Итак, развитие вашего города начнется с трех станций метро, между которыми необходимо проложить маршрут. При этом необходимо брать в расчет такие условия, как время, затраченное на его преодоление – оно должно быть как можно меньше, а также количество ожидающих пассажиров, которых способна вместить одна станция. Необходимо спроектировать карту таким образом, чтобы избежать задержки пассажиров на станциях метро.



Постепенно город начнет расти, появятся новые станции, приток пассажиров возрастет, возрастет и нагрузка на метро. Необходимо будет постоянно реорганизовывать маршрутную сеть для повышения эффективности.

Mini Metro выйдет для iOS и Android. Релиз игры, по предварительным прогнозам Dinosaur Polo Club, состоится уже в этом году, а вот когда именно – неизвестно.

Присоединяйтесь к нам во Вконтакте, Telegram, Facebook или Twitter.

ErshovlaD 2552
+2 + -
02.10.2014 в 15:13
Чувство качества почему-то есть. Наверное, потому, что качество тут и правда есть.
Зарегистрироваться
Последние новости
«Zerko» – как обнулить поле «Ghost Trick» получила HD ремастер «WizUp!» – застрявший в петле времени «Strange Horticulture» – магазин странных растений открыт!