How far will you go? (Как далеко вы сможете пройти?)
Acht 28.07.2017

Новозеландская студия pikpok анонсировала что-то для мобильных. Информации нет, ничего нет. Есть только тизер и тизер-страничка в сети.  Вот на

Есть предположения?  Я думаю это раннер, что печально...  Почему я так ... Читать дальше »

1
Chef Wars - шеф-повар RPG от Mindcake Games
Acht 23.07.2017

В августе в App Store и Google Play состоится релиз игры Chef Wars от Mindcake Games. Разработчики называют свою игру шеф-повар RPG.

1
Hot Guns - International Missions выйдет на iOS
Acht 23.07.2017

Осенью в стиме вышел платформер  Hot Guns - International Missions  от Quantized. Дак вот разработчики теперь обещают выпустить игру и для iPhone, iPad.

Пока никакой информации нет. Т.е неизвестно, когда именно состоится релиз, сколько игрушка б ... Читать дальше »

0
Jumb-O-Fun Games – напряженная ККИ с небольшим игровым полем
Acht 22.07.2017


Jumb-O-Fun Games выпустили ККИ Wagers of War.

WagersofWar основана на классической карточной игре, поэтому ее легко освоить, но при этом она не менее интересн ... Читать дальше »
0
«Bomber Heroes: 3D Super Bomberman Game» – игра с геймплеем в духе бомбермена
ananka 22.07.2017

Компания G2 STUDIO COMPANY LIMITED выпустила игрушку Bomber Heroes: 3D Super Bomberman Game. В основе новинки - игровая механика классического бомбермена

В App Store

... Читать дальше »
0
Скриншот диалоговой системы шутера The Sun
Nicola100 23.08.2016



В группе вконтакте  EGProject добавлен новый скриншот игры The Sun от Игоря Мигуна. На скриншоте показана диалоговая система в игре.

0
Pokevision закрыли. Подкупили или запугали?
Nicola100 08.08.2016



Все активные игроки Pokemon GO знают, что  вручную какого-либо покемона в Pokemon GO было сложно из за нерабочей системы  «следов». На помощь пришло приложение  Pokevision, позволяющее узнать точное местоположение нужного карманного монстра в реальном времени.

В последнем патче Niantic не только отключили полностью эту функцию, но и вскоре потребовали закрыть Pokevision. И вот, Yang Liu автор данного сайта и приложения, написал открытое письмо, в котором объясняет, что его творение не было создано с целью жульничества, а как альтернатива на время поломки встроенного трекера. По словам Yang он собирался закрыть сайт в момент выхода патча, исправляющего ошибки. И теперь, когда нет ни Pokevision, ни способа выслеживания игроки остались у разбитого корыта. ... Читать дальше »

4
Геймплей шутера Bullet Force
Nicola100 08.08.2016

Есть такой шутер от первого лица Bullet Force. Про него тут писали несколько статей. Наткнулся на видео новое, очень классное.


Видео только не новое, но тут его вроде еще небыло.
Игра показана круто. Очень жду.

3
Самые лучшие покемоны Pokemon GO
Acht 21.07.2016

Пользователь reddit с ником  Professor_Kukui провел огромную работу и собрал воедино характеристики всех покеомонов Pokemon GO.

На основе полученных данный для сообщества TheSilphRoad была нарисована условная таблица, на которой все покемоны были разделены на классы. Соответственно, в самом верху оказались самые сильные покемоны, а внизу, наиболее доступные и слабые.



Характеристики всех покемонов были собраны в специальной таблице ... Читать дальше »

2
Несмотря на успех, фильм Варкрафт стал убыточным для создателей
Acht 15.07.2016



Несмотря на то, что сборы в Китае фактическиспасли сборы Warcraft (Варкрафт), фильм Дункана Джонса всё равно не стал прибыльным для его создателей. Они смогли лишь максимально смягчить удар. 

По данным The Hollywood Reporter, из-за кучиразличных отчислений убыток от фильма составит примерно 30-40 миллионов долларов. Сделка с китайской стороной по цифровым правам на необычайно высокую сумму в 24 миллиона и 20-тимилионная прибыль с продажи сопутствующих товаров смогут немного уменьшить эту сумму, но это не поможет ленте принести ни доллара прибыли.  ... Читать дальше »

6
Вышло крупное обновление Fallout Shelter для iPhone, iPad и Android. Версия для PC на подходе
Acht 14.07.2016

Сегодня Fallout Shelter получил крупное обновление, ниже представлен список изменений. Версия для PC еще не вышла.

  • Инженеры "Волт-Тек" работали круглые сутки, чтобы по случаю годовщины создать самое крупное дополнение за ВСЮ историю игры.
  • Представляем задания! Теперь вы со своими жителями можете выбраться ЗА ПРЕДЕЛЫ Убежища и изучать новые территории! "Волт-Тек" не несет ответственности за потерю времени или жителей.
  • Такой Пустоши вы еще не видели - заброшенные здания, стоянка грузовиков "Красная ракета", Супермаркет и многое другое.
  • Улучшенная боевая система позволяет точнее управлять жителями на заданиях.
  • Сражайтесь с новыми врагами - гулями и радскорпионами, а также с мощными боссами.
  • В магазине появились новые товары - в том числе одобренный "Волт-Тек" стартовый набор и комплекты "Квантовой Ядер-Колы", ускоряющей действия жителей.
  • Пожалуйста, найдите Полу.

... Читать дальше »

0
Мнение Facebook: тренды современного мобильного гейминга
Acht 12.07.2016

Facebook провела масштабное исследование среди взрослых пользователей, использующих мобильные устройства в качестве игровых. Оно затронуло жителей двенадцати регионов: Бразилии, Франции, Германии, Индии, Индонезии, России, Южной Кореи, Испании, Тайланда, Турции, Великобритании и США. На базе полученных данных Facebook выделила пять современных трендов мобильного гейминга.



Тренд первый: игроки - повсюду и они могут играть где бы то ни было

Речь о том, что большинство геймеров сегодня - мобильны и играть могут в любом месте.

В перечисленных выше странах, - как отмечает Facebook, - главное игровое устройство - смартфон. На втором месте по популярности - PC. Планшеты и консоли серьезно от них отстают. ... Читать дальше »

2
Apple обновили iTunes до версии... Хотя, кому какая разница. Зачем нужен этот iTunes сегодня? Вам нужен? Мне - нет.
Acht 06.07.2016

Apple обновили iTunes, добавили в свою программу ряд незначительных изменений и в некоторой степени обновили интерфейс в режиме просмотра музыкальных альбомов. Апдейт был выпущен одновременно с набором вторых бета-тест macOS Sierra, watchOS 3 и tvOS.

Казалось бы, новость... Но кому какое до ней дело?

Я поймал себя на мысли, что для меня iTunes стал на столько бесполезной программой, что я ее запускаю только для перепрошивки iPhone/iPad или для загрузки на телефон ряда новых музыкальных альбомов... что происходит все реже и реже. Я уже и не помню, когда последний раз запускал iTunes, кажется зимой... Или в ноябре. Нет, кажется это был февраль и это был точно не 2016. ... Читать дальше »

2
Galaxy on Fire 3: Другого GOF 3 быть и не могло...
Acht 03.07.2016

Читая форум 4pda, я посетил ветку iOS-версии Galaxy on Fire 3 - Manticore, где мне очень понравился пост пользователя с ником Alan210 следующего содержания...

Цитата
В прошлый раз, когда доната считай не было, компания обанкротилась. Этой части вообще могло не быть, радуйтесь что хоть в таком виде она есть.И у меня чувство, что нам подсунули не самую свежую версию игры, и на бета-тесте сейчас ситуация может быть получше.

Также хочу привести вам цитату руководителя DS Fishlabs:

"От простого добавления контента, вроде новых кораблей и оружия, до более сложных обновлений, таких как новые режимы игры или изменение ключевых функций. Перед нами не будет никаких ограничений по расширению вселенной Galaxy on Fire 3. Однако, единственный способ воплотить эти планы на практике - ввод внутриигровых покупок, что уменьшает входной барьер в игру, так как пользователям предварительно не нужно ничего покупать, чтобы начать играть" ©

Он говорит, что они могут менять ключевые функции. Еще не все потеряно. Просто нужно поныть в эп сторе, гугл плэе, на их форуме, понаставить единиц, чтоб они начали исправлять все. Без нас у игры успеха не будет. Фанатов серии к тому же не так уж и много, и если все будут недовольны, игру ждет провал. Это ни им, ни нам не нужно.

... Читать дальше »

11
Обновленный app-s: новая главная, лучшие мобильные игры и возможность добавлять материалы для всех
Acht 02.07.2016



Здравствуйте,уважаемые читатели app-s.ru. Если вы читаете этот текст, то уже заметили, что сайт снедавних пор стал меняется и далеко не всем эти изменения по нраву. Хотелось бы дать некоторые разъяснения...

С моментасоздания сайта прошло более пяти лет, за которые app-s не раз менялся, но его «каркас» оставался не изменен. Со временем, адаптивность или мобильная версия сайта стали необходимостью, а некоторые, хоть и незначительные, ограничения поисковых систем начали все сильнее сказываться на посещаемости сайта. ... Читать дальше »

9
Pangu запустили Cydia на iOS 10
Jaryk 02.07.2016

Китайцы Pangu  показали на конференции Mobile Security Conference (MOSEC)  запущенную Cydia на  бете iOS 10, установленной на iPhone 6s.

Об этом было написано в твиттере корейского комьюнити  vangelis.

... Читать дальше »

3
Nuclear Wasteland Survival Simulator 3D Full или немного о модерации в App Store
Acht 09.06.2016

Отбирал сегодня новости на сайт. Наткнулся вот на такой .... на такое.  Nuclear Wasteland Survival Simulator 3D Full.

Меня всегда настораживает, когда разработчики начинают всякие ключевые слова втыкать в название. Экшен, 3д, фул и т.д. Согласитесь, ... Читать дальше »

6
Human Resource Machine - от создателей World of Goo и Little Inferno
Acht 02.06.2016

Возьмите контроль над небольшими офисными работниками и запрограммируйте их на решение головоломок. И будьте хорошим сотрудником! Машины грядут... чтобы лишить Вас работы.  

Human Resource Machine - игра-головоломка для гиков. На каждом уровне Ваш начальник даёт Вам задание. Автоматизируйте его выполнение с помощью программирования офисного клерка. Если Вы преуспеете в этом, т ... Читать дальше »

0