Обновленный app-s: новая главная, лучшие мобильные игры и возможность добавлять материалы для всех

Acht 02.07.2016 9



Здравствуйте,уважаемые читатели app-s.ru. Если вы читаете этот текст, то уже заметили, что сайт снедавних пор стал меняется и далеко не всем эти изменения по нраву. Хотелось бы дать некоторые разъяснения...

С моментасоздания сайта прошло более пяти лет, за которые app-s не раз менялся, но его «каркас» оставался не изменен. Со временем, адаптивность или мобильная версия сайта стали необходимостью, а некоторые, хоть и незначительные, ограничения поисковых систем начали все сильнее сказываться на посещаемости сайта.

Сделатьадаптивный сайт таким образом, чтобы весь существующий на сайте контент оставался читабельным, непросто. Особенно мне, человеку, который не обладает такими навыками. Во всем приходились разбираться... На это не всегда удается найти время, именно поэтому процесс обновления сайта так сильно затягивается.

Большаячасть визуальных изменений завершена, адаптивность достигнута. Также запущен новый раздел «лучшие мобильные игры» и добавлена лента пользовательскихматериалов, в котором и публикуется данная запись.

Зачемнужна эта лента пользовательских постов? Все просто, иногда хочется что-то написать по теме, но материала на новость не набирается. Также это возможность для всех желающих поделиться какой-либо тематической информацией или новостью быстрее, чем это сделали мы. Можно высказывать свое мнение по поводу того или иного вопроса, написать небольшой отзыв на приложение и задать вопрос. Я попытался сделать так, чтобы бы оформление материала было максимально простым.

Жду ваших комментариев и замечаний. Стели стили должны были перекешироваться заново, но на всякий случай, нажмите F5.  В ближайшее время будет еще несколько нововведений и  существенных изменений.

Джарольд
0 + -
02.07.2016 в 22:34
Не зарегистрирован. не дают добавить новость
Acht 3
0 + -
03.07.2016 в 09:46
Джарольд, все верно. Добавлять материалы смогут только те, кто зарегистрировался и уже написал несколько комментариев.
Джарольд
0 + -
03.07.2016 в 10:05
Зачем тогда мне показывать кнопку "добавить"))
Acht 3
0 + -
03.07.2016 в 10:07
Джарольд, логично. Скрою для гостей
Сандаль
+2 + -
03.07.2016 в 15:54
Acht, логично не скрыть (так как есть такая возможность!), а при наведении на кнопку, или нажатие, выводилось предупреждение, что вы должны быть зарегины чтобы добавить статью\материал :)
Acht 3
0 + -
03.07.2016 в 15:56
Сандаль, спасибо. я еще буду все это дело дорабатывать, но уже на следующей неделе)
Сандаль
+1 + -
03.07.2016 в 16:04
И ещё очень важный момент, первый материал от пользователя должен проходить модерацию (возможен спам и т.д.), следующие публиковаться автоматом, если первая публикация была одобрена модератором.
Acht 3
0 + -
03.07.2016 в 16:06
Сандаль, сейчас пока все модерируются) Но позже так и будет
Опытный верстальщик
+1 + -
04.07.2016 в 12:28
Вы обновляете что-нибудь в старом css, сами f5 жмете постоянно, а пользователи этого делать не привыкли, вот и видят постоянно косые стили

Дам совет. Чтобы стили обновить у всех, можно просто дописать им что-нибудь через ?.
Например "название.css?version"
css браузером воспримется как новый и он его по новому закеширует. Единственный минус, это в куках у пользователя останется не нужный css, но это ерунда.

Есть еще способы через js, но этот проще и быстрее
Последние новости
«Zerko» – как обнулить поле «Ghost Trick» получила HD ремастер «WizUp!» – застрявший в петле времени «Strange Horticulture» – магазин странных растений открыт!