Наружное утепление фасада цена
08.03.2024
Наша группа опытных специалистов подготовлена предоставлять вам актуальные подходы, которые не только ассигнуруют долговечную охрану от холода, но и подарят вашему жилищу современный вид.
Мы трудимся с современными компонентами, подтверждая постоянный срок службы работы и блестящие выходы. Утепление внешней обшивки – это не только экономия на тепле, но и заботливость о экологической обстано ... Читать дальше »
0
12 сентября 2023 года состоится презентация iPhone 15. Чего же нам ждать?
OnKupon 11.09.2023
<p><em>Последние несколько месяцев поступает информация о внешнем виде следующей серии iPhone 15. Однако, несмотря на то, что мы уже знали, что телефон будет выпущен в сентябре, конкретная дата оставалась неизвестной. Теперь компания отправила приглашения на мероприятие, которое пройдет 12 сентября.</em></p> <h2 id="какие-же-сюрпризы-ждут-нас-на-презентации-iphone-15">Какие же сюрп ... Читать дальше »
0
12 сентября 2023 года состоится презентация iPhone 15. Чего же нам ждать?
OnKupon 11.09.2023
<p><p><em>Последние несколько месяцев поступает информация о внешнем виде следующей серии iPhone 15. Однако, несмотря на то, что мы уже знали, что телефон будет выпущен в сентябре, конкретная дата оставалась неизвестной. Теперь компания отправила приглашения на мероприятие, которое пройдет 12 сентября.</em></p> <h2 id="какие-же-сюрпризы-ждут-нас-на-презентации-ip ... Читать дальше »
0
недвижимость
estae23 26.05.2023
0
недвижимость
estae23 26.05.2023
0
Generals (From FuryLion)
FuryLion 04.01.2021

If you're a coward, you don't belong here. Only Generals can play this game.

" name="">

Discover cunning strategies and become the best general in the world!< ... Читать дальше »

0
Paleo:Rising Town
10.10.2020


Paleo - это твоя новая увлекательная игра в стиле головоломки! Проводи пальцами и собирай плитки, чтобы развивать свою цивилизацию.

Испытайте свои силы, попутно получая море веселья.

Игровой процесс невероятно прост. Проводи пальцами ... Читать дальше »
0
Paleo:Rising Town
10.10.2020
Paleo - это твоя новая увлекательная игра в стиле головоломки! Проводи пальцами и собирай плитки, чтобы развивать свою цивилизацию.

Испытайте свои силы, попутно получая море веселья.

Игровой процесс невероятно прост. Проводи пальцами и собирай плитки до тех пор, пока все собранные не образуются в уровень 24. Как только ты его получишь - сможешь получить неве ... Читать дальше »
0
Merge Empires от FuryLion
FuryLion 10.09.2020
<p><em>Компания FuryLion Group выпустила новую игру "Merge Empires" Это увлекательная игра-пазл, которая бросает вам вызов с самого начала. <br /> Это игра, в которой вы можете создать свои собственные империи и выбрать наиболее разумную стратегию, чтобы победить боссов!</em></p> <p>-Меняйте зданиями, чтобы открыть для себя новых героев из эпохи. <br ... Читать дальше »
0
The Last of Us Part II стала самой высокооценённой игрой года, но не всё так однозначно
chitos 14.06.2020
<p><p>Как и было обещано, ровно за неделю до премьеры Интернет наводнили первые рецензии на The Last of Us Part II. Критики предсказуемо остались от игры в восторге, но всё оказалось не столь однозначно.<br />  <br /> На момент публикации материала The Last of Us Part II получила 78 оценок на <a href="https://www.metacritic.com/game/playstation-4/the-last-of-us-pa ... Читать дальше »
0
Honkai Impact 3rd - спустя год
AlexST03 05.04.2019

Кратко об игре

Honkai Impact 3 - это игра, задумка которой основывалась на положительных эмоциях разработчиков miHoYo от серии Devil May Cry, благодаря чему свет увидел хорошо продуманный слешер с элементами стратегии. Сама по себе игра является Free to play, но в возможностях ... Читать дальше »

0
Розыгрыш промокодов Top Run
Brightside 08.02.2019

Вы просили более творческий конкурс (не рандомный) - мы сделали.

Мы совместно с Katata Games решили сделать конкурс по игре «Top Run».

... Читать дальше »

12
Крик души о графике в мобильных играх
Brightside 01.02.2019

В последнее время время выходит много игр с пиксельной графикой. И все такие «фууу, пиксели-шмиксели, игра гавно». И я решил выговориться, хотя понятно, что вас не переделать.

Судить об игре только по картинке... как же тяжело вам жить приходится в ваших мирках, где все расценивается только графикой. Иногда, чтобы передать все запланированное, она не нужна. Но вам, некстгенщ ... Читать дальше »

4
«Pirate World Ocean Outbreak» – прелести пиратской жизни
Brightside 19.12.2018

Пиратская жизнь полна приключений: плавай себе в удовольствие, топи корабли, грабь города... романтика. Но ваш персонаж приплыл в Индийский океан не только ради наживы, но и для того, чтобы найти компас судьбы. Удастся ли ему это, ведь для достижения цели ему придётся объявить войну все ... Читать дальше »

13
Самые новогодние IOS приложения 2019
DmitryAlex 30.11.2018

Скоро Новый Год и Рождество, пора отдыхать и поднимать себе настроение.

... Читать дальше »

0
Скидки в App Store ко Дню Благодарения/Черной Пятнице 2018
21.11.2018

США уже вот-вот затянет дымком от запекающихся в каждом доме индеек, потребители готовятся к традиционным бегам по гипермаркетам электроники, разработчики iOS игр тоже не дремлют и предлагают нам с вами насладиться их творениями по сниженным ценам. Ниже предлагаю вашему вниманию список всех интересных предложений в порядке увеличения цены:

Бесплатно

... Читать дальше »

0
Вышло пятое платное дополнение для «Muse Dash»
Brightside 12.10.2018

Как вы могли понять, я очень люблю «Muse Dash». Она позволяет познакомиться с поп-культурой восточных стран, обладает хорошей графикой и удобным управлением

Пускай и с небольшим опозданием на неделю, но я бы хотел рассказать о новом платном дополнении для «Muse ... Читать дальше »

7
Hamcorollin – шарики за ролики
Brightside 02.10.2018

Периодически мы не пишем про интересные релизы вовремя, о чем лично я жалею. Поэтому иногда я буду писать об этих играх сюда.

В августе на iOS появилась удивительная в плане игрового процесса игра Hamcorollin, но локализацию, насколько мне известно, получила совсем недавно( ... Читать дальше »

0