«Home Behind» или как выжить в Европе

Murzilka 31.08.2017 0
Разработчики из Coconut Island Games Limited, выпускающие простые «казуалки» и «тапперы», решили попробовать себя в «Survival». Вам предстоит испытать на себе роль беженца, в стране которого началась гражданская война.

Во время гражданской войны, Вы были изгнаны с вашей родины группой повстанцев. Ваш любимый дом и мир были уничтожены, а семья исчезла. Мысли о гражданской войне зарождались годами, и вот Вы ищите своего брата и свою дочь. Сможете ли вы выжить в этой борьбе с голодом, болезнью и холодом? Как долго Вы протяните, чтобы воссоединиться с дочерью?

 Все что происходит в игре генерируется случайным образом, каждая игра уникальна! - Следите за уровнем вашего настроения, воды и питания. Это все влияет на ваши характеристики. - Преодолейте путь в 1500 километров до безопасного места. - 15 профессий с разными навыками и бонусами по выживанию. - Вас ждет много непредсказуемых событий. - Динамическая смена дня и ночи, а также погодных событий. - Множество предметов для крафта. - Готовьте себе еду, создавайте броню и оружие. - Исследуйте мир, основанный на реальных историях и событиях. - Большое количество врагов, от диких животных, до мятежников.

Игра распространяется в формате «premium», без внутриигровых покупок. Скачать можно по ссылке ниже.

Скачать «Home Behind» для iPhone, iPad (229 р.)

Последние новости
«Spirit Of The Island» – обустройте архипелаг в июле «Vampires The Masquarade: Coteries Of New York» появится на iOS в конц... «SaGa Emerald Beyond» – новая часть СаГа вышла на iOS «Word Laces» – узелок завяжется…