Hamcorollin – шарики за ролики

Brightside 02.10.2018 0

Периодически мы не пишем про интересные релизы вовремя, о чем лично я жалею. Поэтому иногда я буду писать об этих играх сюда.

В августе на iOS появилась удивительная в плане игрового процесса игра Hamcorollin, но локализацию, насколько мне известно, получила совсем недавно(хотя название с описанием так и не поменяли).

Играть нам предстоит за милых круглых животных различных видов и мастей: кошек, зайчиков, лошадей и так далее. Каждый из видов обладает определенным умением, позволяющий им прыгать выше, двигаться быстрее или даже планировать над землёй. Всего в путешествие можно взять до 5 зверьков и менять во время игры по вашему усмотрению.

Суть игрового процесса такова: вы должны проходить уровни, затратив при этом минимальное количество ходов. Многие уровни объединены по локациям. Если вы не дойдёте до чекпойнта, то придётся начинать с первых уровней.

Сама игра в чём-то напоминает гольф: вы выбираете направление движения и скорость. В зависимости от этого можно получить разные результаты. На каждый ход расходуется один фрукт. Фрукты можно подбирать по мере прохождения и таким образом вы получите дополнительные ходы.

Вас ожидает свыше 100 уровней различной конфигурации.

Скачать ее можно абсолютно бесплатно по этой ссылке: Hamcorollin AppStore.

В игре присутствует реклама, которую можно убрать с помощью внутриигровой покупки.

Последние новости
«Word Laces» – узелок завяжется… «Batman Arkham Trilogy» – Бэтмен или Ватман? «Dadish 3D» – новое измерение отца-редиски «Cassette Beasts» появится на iOS в июне