Скидки в App Store на 26 сентября: «Demon's Rise 2: Lords of Chaos», «Tempest: Pirate Action RPG», «Secret Files 2: Puri...

Каждый день в App Store распродаются десятки игр и программ для iPhone и iPad, а некоторые из них раздаются совершенно бесплатно. Сегодня «Demon's Rise 2: Lords of Chaos», «Tempest: Pirate Action RPG», «Secret Files 2: Puritas Cordis», «OTTTD: Over The Top Tower Defense», «Oruna» и так далее.
Программы 2 26.09.2017

Новинки программ для iPhone и iPad – лучшее за сентябрь

Мы решили попробовать возродить наш раздел программ в неком новом формате и начинаем вести еженедельный дайджест популярных новинок в App Store.
Релизы игр 0 26.09.2017

«Train Simulator PRO 2018» – просто симулятор машиниста локомотива

Вы когда-нибудь думали о том, чтобы стать машинистом поезда? Если да, то новая игра компании Mageeks Apps & Games под названием «Train Simulator PRO 2018», возможно, вызовет у вас интерес.
Анонсы игр 1 26.09.2017

Sega показала геймплей «Yakuza Online»

В конце прошлого месяца компания Sega анонсировала новую игру для мобильных устройств и ПК под названием «Yakuza Online». На момент анонса информации о проекте было не так много, однако уже на выставке Tokyo Game Show 2017 можно было увидеть немного геймплея этой «dramatic conflict RPG», как описала игру сама Sega.
Релизы игр 0 26.09.2017

Почуствую себя богом в ARived от компании Nival

Довольно громко дополненная реальность ворвалась в мир игр и программ в App Store. Буквально за прошедшую неделю состоялась масса анонсов и релизов проектов, реализующих AR-технологию из iOS 11. Среди них оказалась игра ARived от компании Nival.
Анонсы игр 5 26.09.2017

Мировой релиз FPS «Modern Combat Versus» для iOS и Android состоится уже на этой неделе

Около полугода находящийся в режиме софт-запуска шутер от первого лица компании Gameloft готовится к мировому релизу. Причем появиться в App Store игра должна в самое ближайшее время — уже на этой неделе.
0 26.09.2017

«Word Club» – неклассическая «игра в слова» с интересной игровой механикой

Игры, в которых люди соревнуются между собой в составлении слов из существующих в их распоряжении букв, всегда были популярны как настольные развлечения. Теперь же гораздо проще играть в слова на мобильных телефонах, причиной тому является интернет и огромное количество потенциальных соперников.
0 26.09.2017

«MacX MediaTrans» – достойная альтернатива iTunes для резервного копирования iPhone/iPad. Бесплатно!

Компания Digiarty Software уже не первый год радует пользователей Mac и PC великолепным софтом для работы с медиа-файлами на iOS-девайсах и других продуктах Apple. Одной из таких программ является «MacX MediaTrans», о которой и пойдет речь в данном материале.

В реальном тесте производительности iPhone 8 Plus оказался медленнее iPhone 7 Plus на 30%

На популярном в Европе и Америке Youtube-канале EverythingApplePro был опубликован сравнительный тест производительности iPhone 8 Plus и iPhone 7 Plus. Примечательность данного тестирования заключается в том, что оно демонстрирует производительность в максимально приближенных к реальным условиям использования устройств.