Состоялся софт-запуск Modern Combat Versus

Релизы игр Kekekek 13.04.2017 40
Состоялся софт-запуск Modern Combat Versus
После того, как Gameloft был приобретен Vivendi, французская компания начала работать гораздо активнее. Анонсировав новую часть серии, Gameloft удивили фанатов скачком в плане геймплея, графики и отсутствия сюжетной кампании. Данная часть полностью посвящена мультиплееру.
И вот, спустя некоторое время, Gameloft в непохожей для себя манере дают большое интервью, делясь большим количеством скриншотов, артов и парочкой коротеньких геймплея. Не желая терять хайп, тут же запускают в Филиппинском Appstore Moder Combat Versus.



В новой части популярнейшей серии мы можем наблюдать существенный прогресс в графике, появились специалисты, очень схожие с теми, которые очень уж схожи со специалистами из «COD: BO 3», а также появилась возможность бега по стенам.



На деле все выглядит очень очень сочно. Играется весело и быстро, также радует отсутствие энергии. На данный момент в игре доступно 5 карт, 12 агентов (по одному оружию на каждого), 2 мультиплеерных режима и режим тренировки.В скором времени добавят огромное количество контента.

Опробовать новое детище французов можно в Филиппинах.

Скачать Modern Combat Versus для iPhone, iPad (Бесплатно)

А еще у нас есть канал Telegram. Там также очень удобно следить за новостями на app-s.

1-1 2-2 3-3 ... 39-39 40-40
Гость
+3 + -
13.04.2017 в 08:42
Скачал с филиппинского аккаунта, но поиграть не получается. Все равно определяет регион и не загружается.
1-1 2-2 3-3 ... 39-39 40-40
Зарегистрироваться
Последние новости
«Farming Simulator 26» – солнце уже в зените, пора на поля! «Atomas Neo» – занимательная таблица Менделеева «RogueSlide» – скользящий роуглайк «Dungeon Warfare III» – новая часть защиты подземелий уже доступна