«MacX MediaTrans» – достойная альтернатива iTunes для резервного копирования iPhone/iPad. Бесплатно!

Acht 26.09.2017 0
«MacX MediaTrans» – достойная альтернатива iTunes для резервного копирования iPhone/iPad. Бесплатно!
Компания Digiarty Software уже не первый год радует пользователей Mac и PC великолепным софтом для работы с медиа-файлами на iOS-девайсах и других продуктах Apple. Одной из таких программ является «MacX MediaTrans», о которой и пойдет речь в данном материале.

Если учесть то, что в скором времени любители iPhone повсеместно начнут делать резервные копии своих файлов (и причиной тому будет выход iOS 11 и старт продаж iPhone 8), функционалах «MacX MediaTrans» выглядит вполне востребованным.

Можно сказать, что «MacX MediaTrans» является некой альтернативной iTunes, ведь программа служит для управления вашими медиа-файлами на iPhone или iPad через понятный и удобный интерфейс. Для тех, кому интересен данный тип программного обеспечения, рекомендую сразу же отправиться на официальный сайт и загрузить полнофункциональную Giveaway-версию «MacX MediaTrans», совершенно бесплатно. Giveaway версия программы от полной отличается только одним – она не поддерживает обновления. Также, ограниченное время, можно выгодно приобрести «MacX MediaTrans» с навсегда бесплатными обновлениями.

Функционала «MacX MediaTrans» хватает, чтобы и вовсе отказаться от использования iTunes для резервного копирования и передачи видео, фотографий, музыки, электронных книг и т. д. между iPhone (iPad) и Mac. Стоимость приложения внушительная, но разработчики настолько уверены в качестве своего продукта, что готовы вернуть вам деньги в течение 30-ти дней после покупки, если вы передумаете. Подобное предложение действительно только до 20 октября.

Перечислю некоторые из преимуществ «MacX MediaTrans».

  • С помощью «MacX MediaTrans» вы можете использовать свой iPhone как USB-флешку.
  • Программе неважно, в каком формате видео вы загружаете на iOS-девайс – конвертация в MKV происходит автоматически.
  • Встроенные алгоритмы оптимизации размера позволяют уменьшить вес некоторых видеофайлов до 50% и это без потери качества.
  • Удобный интерфейс для сортировки музыки и создания плей-листов вашей медиатеки.
  • «Двухсторонняя синхронизация» файлов между Mac и iPhone.
  • Возможность выборочного удаления фотографий (поштучная).

При этом, основной упор разработчики сделали именно на возможности сортировки, организации и переноса с iPhone на Mac (импорт/экспорт) ваших видео и фото.

«MacX MediaTrans» позиционирует себя универсальное и функциональное приложение для переноса файлов, организации медиатеки и создания резервного копирования iPhone/iPad. Попробуйте.

На правах рекламы.

Присоединяйтесь к нам во Вконтакте, Telegram, Facebook или Twitter.

Зарегистрироваться
Последние новости
«Ghost Trick» получила HD ремастер «WizUp!» – застрявший в петле времени «Strange Horticulture» – магазин странных растений открыт! «Borderlands 3 Ultimate Edition» – по планетам за хранилищами