Выбираем «Counter-Strike» на телефон: сравнение Critical Ops и Bullet Force

Порой полезно сравнить два похожих друг на друга проекта. Объективно взвесив достоинства и недостатки, оценить потенциал и решить, хотя бы для себя, кто из кандидатов удостоен права называться лучшим мобильным сетевым шутером.

Скидки в App Store на 26 января: сегодня In Between Mobile, Don't Starve и многое другое

Каждый день в App Store распродаются десятки игр и программ для iPhone и iPad, а некоторые из них раздаются совершенно бесплатно. Сегодня великолепный адвенчур In Between Mobile, симулятор выживания Don't Starve, игры Talisman, SteamWorld Heist и многое другое.
Анонсы игр 4 26.01.2017

Skate City — анонс новой игры от создателей Alto's Adventure

Если и делать игру про заезды на скейте по городской местности в жанре раннер, то именно так. Со вкусом, с особым стилем и обаянием, которого не отнять. Все это можно отнести к ребятам из студии Snowman. Разработчики, создавшие Alto's Adventure, анонсировали новый проект под названием Skate City.
Jailbreak 11 26.01.2017

Вышел джейлбрейк iOS 10.2. Только не в том виде, в котором бы нам хотелось...

Как и ожидалось, на этой неделе джейлбрейк iOS 10.2 стал доступен в широком доступе. Только не совсем в том видео, в котором нам бы хотелось...
Релизы игр 0 26.01.2017

Авторы серии симуляторов экстремальных видах спорта MyTP выпустили новую игру Just Snowbrding

Немецкая студия randerline gmbh, авторы серии игр посвященных экстремальным видам спорта MyTP, выпустили новый симулятор сноубординга Just Snowbrding. Игра создана на основе симулятора MyTP Snowboarding 3.
Анонсы игр 12 26.01.2017

Lineage II: Revolution демонстрирует впечатляющую популярность. Первые $100млн. игра преодолела быстрее, чем Pokemon GO

Lineage II: Revolution уже более пяти месяцев доступна в Корее. Опробовавшие игры называют мобильный Lineage отличной MMORPG для телефонов и первые отчеты о доходах и популярности игры только подтверждают это.
Анонсы игр 3 26.01.2017

Ashworld – безумный постапокалиптический экшен с открытым миром, бензопилой и автомобилями от Orangepixel

Помимо хардкорного платформера Meganoid, компания Orangepixel работает над еще одной игрой – постапокалиптическим мобильным экшеном с открытым миром Ashworld.
0 26.01.2017

Movavi Video Editor: творите с удовольствием

Movavi Video Editor — видеоредактор новосибирской компании Movavi, более 10 лет занимающейся разработкой инструментов для работы с файлами мультимедиа.