Movavi Video Editor: творите с удовольствием

ananka 26.01.2017 0
Movavi Video Editor: творите с удовольствием
Movavi Video Editor — видеоредактор новосибирской компании Movavi, более 10 лет занимающейся разработкой инструментов для работы с файлами мультимедиа.
Давно хотели приступить к созданию веселых видеороликов, быть может, о собственной жизни, жизни друзей, коллег или сделать фильм о недавнем путешествии, но не знаете с чего начать? Обратите внимание на Movavi Video Editor.

Movavi Video Editor — простая и вместе с тем многофункциональная программа для редактирования видео на русском языке. Movavi Video Editor доступен в версиях для Windows, OS X и работает с любыми медиафайлами — аудио, фото и видео популярных форматов.

Программа включает в себя весь необходимый набор инструментов для редактирования видео, в том числе кадрирование, поворот фрагментов, коррекцию яркости, контрастности, насыщенности, стабилизацию изображения и многое другое. Фильтры, эффекты и настраиваемые титры также присутствую.

Аудиосоставляющая вашего проекта может быть самой разнообразной. Загружайте треки или используйте готовые мелодии, звуковые эффекты или самостоятельно озвучивайте фильмы с помощью микрофона.

Видеоредактор Movavi способен на многое и если вы готовы приступить к работе, прежде всего необходимо скачать и установить Movavi Video Editor. Программа имеет бесплатную триальную версию сроком до 7 дней, чего вполне хватит для оценки возможностей продукта Movavi.



По окончанию установки запустите Movavi Video Editor и загрузите требующие редактирования видеоролики, изображения или аудио. При помощи инструмента «Ножницы», разбейте видеоролик на фрагменты. Какая-то часть из них, возможно, будет лишней — удаляйте, а ко всем остальным можно добавить анимированные переходы. Для этого откройте вкладку «Переходы», ознакомитесь с её содержимым и отыщите то, что придется вам по вкусу.

Чтобы добавить выбранный переход, просто перетяните его на монтажный стол. Добавление фильтров, эффектов и титров происходит аналогичным образом — перетягиванием на монтажный стол.



И не забудьте сохранить результат ваших усилий, кликнув по кнопке «Сохранить» в правом нижнем углу и указав параметры сохранения.

На правах рекламы

А еще у нас есть канал Telegram. Там также очень удобно следить за новостями на app-s.

Зарегистрироваться
Последние новости
«Word Laces» – узелок завяжется… «Batman Arkham Trilogy» – Бэтмен или Ватман? «Dadish 3D» – новое измерение отца-редиски «Cassette Beasts» появится на iOS в июне