Авторы серии симуляторов экстремальных видах спорта MyTP выпустили новую игру Just Snowbrding

Релизы игр Acht 26.01.2017 0
Авторы серии симуляторов экстремальных видах спорта MyTP выпустили новую игру Just Snowbrding
Немецкая студия randerline gmbh, авторы серии игр посвященных экстремальным видам спорта MyTP, выпустили новый симулятор сноубординга Just Snowbrding. Игра создана на основе симулятора MyTP Snowboarding 3.
Особенностью игр MyTP всегда была полная свобода, при выполнении и комбинировании трюков. Just Snowbrding переняла эту замечательную механику и предлагает нам выполнение абсолютно любых фристайловых трюков в любой последовательности. Более того, если вы обладаете iPhone с 3D Touch (распознавание силы нажатия на экран), то играть и выполнять трюки в Just Snowbrding будет заметно проще и увлекательнее.



В игре 3 локации, 24 спота, несколько видов сноубордов и возможности для кастомизации внешнего вида персонажа. Впрочем, на этом особенности Just Snowbrding заканчиваются, но разве этого мало? К слову, сами Randerline gmbh считает Just Snowbrding лучшим мобильным симулятором сноуборда.

Скачать Just Snowboarding для iPhone, iPad (Бесплатно)

Присоединяйтесь к нам во Вконтакте, Telegram, Facebook или Twitter.

Зарегистрироваться
Последние новости
«Twinworld Survivor» – дадим бой F2P «Delta Game Emulator» – один из лучших эмуляторов появился официально «Piligrims» – пилигримы вернулись в AppStore «The Bear» – медведь и я