Анонсы игр 4 06.01.2017

Legend of Abhimanyu – эпичный экшен по мотивам древнеиндийского эпоса «Махабхарата»

Древнеиндийский эпос «Великое сказание о потомках Бхараты», который также известен как «Махабхарата», усилием нескольких разработчиков перевоплощается в бесконечно эпичный мобильный экшен Legend of Abhimanyu.

10 лучших программ 2016 года по версии Apple в российском сегменте App Store

В декабре Apple выбрали 10 игр и 10 программ для iOS, которые, по их мнению, являются лучшими в российском сегменте App Store. Данная подборка включает в себя только программы, первое место среди которых, по мнению Apple, заняло фотоприложение Prisma.
Анонсы игр 2 06.01.2017

Euclidean Lands – это как Monument Valley, Lara Croft GO и Кубик Рубика одновременно

На мой взгляд, мобильные головоломки с каждым годом все необычнее и оригинальнее. Причем, не так часто различные инди-разработчики предлагают нам интересные игровые механики, сколько необычную реализацию и визуальный стиль. Одной из таких стала некая смесь Кубика Рубика, «Monument Valley» и «Lara Croft GO» под названием «Euclidean Lands», анонс которой состоялся еще в конце прошлого года.
Релизы игр 0 06.01.2017

Castle Creeps – новы TD от авторов Alien Creeps или на безрыбье и рак рыба...

Авторы отличной Tower Defense «Alien Creeps» выпустили новую игру для iPhone и iPad под названием Castle Creeps TD. Новинка также является стратегией в реальном времени, где мы должны посвятить себя башенной обороне, но в совершенно другом сеттинге – фентезийном.
Релизы игр 11 06.01.2017

«Live By Night - The Chase» мобильная игра по мотивам гангстерской драмы «Закон ночи» с с Беном Аффлеком в главной роли

На днях Warner Bros. выпустили незамысловатый бесплатный боевичек Live By Night - The Chase (в российской локализации «Закон ночи: Погоня») с Беном Аффлеком в главной роли. Как нетрудно догадаться, новинка является игрой по мотивам практически одноименной гангстерской драмы «Закон ночи», премьера которой в России состоится на следующей неделе.