Castle Creeps – новы TD от авторов Alien Creeps или на безрыбье и рак рыба...

Релизы игр Acht 06.01.2017 0
Castle Creeps – новы TD от авторов Alien Creeps или на безрыбье и рак рыба...
Авторы отличной Tower Defense «Alien Creeps» выпустили новую игру для iPhone и iPad под названием Castle Creeps TD. Новинка также является стратегией в реальном времени, где мы должны посвятить себя башенной обороне, но в совершенно другом сеттинге – фентезийном.
Жанр Tower Defense сейчас переживает нелегкие времена. Fieldrunners уже не торт, потенциального шедевра от авторов Kingdom Rush ждать еще очень долго, а вестей о новой игре ребят из Gimka нет уже более полугода. Все тлен, Фанаты жанра просто вынуждены перепроходить любимые игры прошлых лет, судорожно опробывая бестолковые Free-to-Play новинки и Castle Creeps TD как раз одна и таких.



Приведите свою армию к победе! Укрепите оборону и приготовьтесь защитить королевство от зловещих полководцев, огромных огров и коварных гоблинов.

Участвуйте в захватывающих сражениях, строя, улучшая и ремонтируя разнообразные башни. Нанимайте и развивайте могучих героев, чтобы помешать врагам захватить королевство.

Скачать Castle Creeps TD для iPhone, iPad (Бесплатно)

А еще у нас есть канал Telegram. Там также очень удобно следить за новостями на app-s.

Зарегистрироваться
Последние новости
«Zerko» – как обнулить поле «Ghost Trick» получила HD ремастер «WizUp!» – застрявший в петле времени «Strange Horticulture» – магазин странных растений открыт!