Simogo выпустит The Sailor's Dream в начале ноября: предрелизный трейлер

Анонсы игр ananka 28.10.2014 2
Компания Simogo, известная тем, что плохого делать не умеет (и доказательством тому служат такие игры, как Beat Sneak Bandit, Year Walk и DEVICE 6), летом этого года анонсировала свой новый проект The Sailor’s Dream. Если вы не пропустили анонса, то наверняка видели очаровательный трейлер The Sailor’s Dream, посредством которого девелоперы решились намекнуть игрокам, что их ждет «путешествие по снам, погружение в океан желаний и памяти». Конечно, звучит очень абстрактно, однако, как оказалось, Simogo сознательно пожелали утаить от игроков часть информации, чтобы каждый запустивший игру на своем девайсе мог почувствовать себя первооткрывателем и пережить всю ту гамму эмоций и чувств, возникающих при столкновении с чем-то новым и неизведанным.

С тех пор на официальном YouTube канале разработчиков появилось еще два трейлера, один из которых был выложен в Сеть буквально вчера:



С выходом трейлера также стало известно, что работа над The Sailor’s Dream близится к завершению и игра вот-вот готова появиться в App Store. Более того, Simogo сообщили дату релиза – 6 ноября.

А еще у нас есть канал Telegram. Там также очень удобно следить за новостями на app-s.

Sk8e_96 2301
+1 + -
28.10.2014 в 19:08
Определенно жду!
ErshovlaD 2552
0 + -
29.10.2014 в 15:55
Sk8e_96, все ценители лучшего на IOS ждут эту игру. И в этом случае, лучшее - значит хорошее :}
Зарегистрироваться
Последние новости
«Spirit Of The Island» – обустройте архипелаг в июле «Vampires The Masquarade: Coteries Of New York» появится на iOS в конц... «SaGa Emerald Beyond» – новая часть СаГа вышла на iOS «Word Laces» – узелок завяжется…