DEVICE 6 — новый эксперимент от авторов Year Walk

Релизы игр Acht 16.10.2013 2
Сегодня в Новой Зеландии состоялся релиз новой игры компании Simogo, которая получила славу в определенных кругах, благодаря играм Bumpy Road, Beat Sneak Bandit и потрясающему Year Walk. Новинка DEVICE 6 очередной раз демонстрирует нам свежий взгляд на игры данной команды разработчиков и предлагает уникальный эксперимент — смесь интерактивной литературы, символизма, сюрреализма и головоломок.

По сюжету девушка с именем Анна попадает в замок, из которого не просто выбраться и все усугубляется тяжелой амнезией, тут начинается наша история. Странные события, неизвестный человек в шляпе...



DEVICE 6 — любопытный проект, разработчики которого еще не выпускали плохих и шаблонных игр на iPhone, iPad. Каждое детище компании Simogo — это уникальный игровой опыт даже для самого изысканного геймера. DEVICE 6 появится в русском App Store через несколько часов, конечно же ни о какой русской локализации не может быть и речи... А жаль.

Скачать DEVICE 6 для iPhone, iPad (129 р.)

Следите за новостями app-s.ru через нашу группу Вконтакте.

Lol 2122
+1 + -
17.10.2013 в 00:18
Первые впечатления очень положительные,впервые так погружаюсь в текстовый квест,великолепное звуковое сопровождение и интригующий сюжет
Гость
0 + -
10.11.2013 в 14:57
Eilando, DEVICE 4 - это твой айфон
Зарегистрироваться
Последние новости
«Zerko» – как обнулить поле «Ghost Trick» получила HD ремастер «WizUp!» – застрявший в петле времени «Strange Horticulture» – магазин странных растений открыт!