Подборки игр и программ

8 лучших игр для iPhone и iPad, вышедших за март 2017

Каждый месяц в App Store появляются десятки, сотни, тысячи различных игр: от логических головоломок, стратегий в реальном времени до гонок на спортивных карах, экшенов про битвы с инопланетными захватчиками... Их много, все они по своему хороши, но некоторые заслуживают особого внимания. Я не мог упустить шанс пересмотреть все новинки за предыдущий месяц и выбрать лучшее.

Выбираем «Counter-Strike» на телефон: сравнение Critical Ops и Bullet Force

Порой полезно сравнить два похожих друг на друга проекта. Объективно взвесив достоинства и недостатки, оценить потенциал и решить, хотя бы для себя, кто из кандидатов удостоен права называться лучшим мобильным сетевым шутером.

10 лучших игр для iPhone и iPad 2016 года по версии Apple в российском сегменте App Store

В декабре Apple выбрали 10 игр и 10 программ для iOS, которые, по их мнению, являются лучшими в российском сегменте App Store. Данная подборка включает в себя игры, первое место среди которых, по мнению Apple, заняла аркадная многопользовательская стратегия Clash Royale от Supercell.

10 лучших программ 2016 года по версии Apple в российском сегменте App Store

В декабре Apple выбрали 10 игр и 10 программ для iOS, которые, по их мнению, являются лучшими в российском сегменте App Store. Данная подборка включает в себя только программы, первое место среди которых, по мнению Apple, заняло фотоприложение Prisma.

Лучшие мобильные игры 2016 года по версии app-s.ru: Часть 3 (Май 2016 – Январь 2016)

Несмотря на противоречивые мнения, как нам кажется, мобильный гейминг развивается в правильном направлении.

Лучшие мобильные игры 2016 года по версии app-s.ru: Часть 2 (Август 2016 – Июнь 2016)

Несмотря на противоречивые мнения, как нам кажется, мобильный гейминг развивается в правильном направлении.

Лучшие мобильные игры 2016 года по версии app-s.ru: Часть 1 (Декабрь 2016 – Сентябрь 2016)

Несмотря на противоречивые мнения, как нам кажется, мобильный гейминг развивается в правильном направлении.

Лучшие игры для iPhone и iPad за ноябрь 2016

Каждый месяц в AppStore появляются десятки, сотни, тысячи различных игр: от логических головоломок до стратегий в реальном времени, от гонок на спортивных карах до экшенов про битвы с инопланетными захватчиками... Их много, все они по своему хороши, но некоторые заслуживают особого внимания. Я не мог упустить шанс пересмотреть все новинки за предыдущий месяц и выбрать лучшее. Присаживайтесь поудобнее.

Лучшие игры для iPhone и iPad за октябрь 2016

Каждый месяц в AppStore появляются десятки, сотни, тысячи различных игр. От логических головоломок до стратегий в реальном времени, от гонок на спортивных карах до экшенов про битвы с инопланетными захватчиками. Их много, и все они по своему хороши, но лишь немногие из них заслуживают особого внимания. Я не мог упустить шанс пересмотреть все новинки за предыдущий месяц и выбрать лучшее. Присаживайтесь поудобнее.

Подборка лучших игр 2015 года для iOS по мнению Apple

На прошлой неделе компанией Apple были опубликованы собственные подборки лучших игр App Store. При этом для каждого из регионов был составлен свой список и выбрана своя игра года.