Agents of Storm – софт запуск в Новой Зеландии новой игры от авторов Death Rally и Max Payne

Релизы игр Acht 18.01.2014 3
В начале декабря мы рассказыли об игре Agents of Storm, ее показывали горячие финские парни из Remedy Entertainment на выставке VGX 2013 и вот на днях игрушка стала доступна для загрузки на iPad в Новой Зеландии. Именно там состоялся софт-запуск Agents of Storm, на данный момент разработчики обкатывают фриммиум-модель, мировой релиз может быть уже в следующем месяце.

Возможно, кто-то спросит: "Это те самые Remedy?". Да, это те самые Remedy, которые в свое время создали Max Payne совмести с Rockstar Games, так же на iOS данная компания отличалась невероятно реиграбельной гоночной игрой Death Rally.



Пациент является неким аналогом Clash Of Clans, только в Agents of Storm серьезно поработали над однопользовательским режимом и действия разворачиваются на тропическом архипелаге в современном сеттинге. В остальном, кроме приятной графики, не ждите ничего кардинально нового, все так же строим базу и нападаем на вражеские. Единственное, не уверен на счет наличия возможности нападения на базы других игроков.

Скачать Agents of Storm для iPad (Бесплатно)

Присоединяйтесь к нам во Вконтакте, Telegram, Facebook или Twitter.

Pardalyan 925
0 + -
18.01.2014 в 22:39
Как то скучно выглядит геймплей
foxarmann 726
0 + -
18.01.2014 в 23:46
Pardalyan, неудивительно, freemium-игры и скучные — близкие по смыслу слова)) (почти всегда)
Armageddon93 2379
0 + -
19.01.2014 в 05:33
а где iPhone?
Зарегистрироваться
Последние новости
«Spirit Of The Island» – обустройте архипелаг в июле «Vampires The Masquarade: Coteries Of New York» появится на iOS в конц... «SaGa Emerald Beyond» – новая часть СаГа вышла на iOS «Word Laces» – узелок завяжется…