Анонсы игр 0 21.10.2017

Анонс «Mighty Battles», стратегии с элементами FPS от создателей серии «Kill Shot»

Что будет, если смешать «Clash Royale» с шутером от первого лица? У «Hothead Games» есть ответ, и он крайне многообещающий.
Релизы игр 0 21.10.2017

«Guns Royale»: что будет, если к PUBG добавить кубики

Каждый раз, когда какая-то игра на рынке становится успешной, другие разработчики на волне её популярности выпускают свои проекты в надежде, что те тоже выстрелят. Эта участь не обошла стороной и многострадальный «Playerunknown’s Battleground», который уже на данный момент имеет огромное количество клонов. Но некоторые студии всё же вносят щепотку чего-то своего. Встречайте «Guns Royale»!
Релизы игр 3 21.10.2017

Релиз порта увлекательного экшена «ICEY». Айси, сделай то... Айси, сделай се...

В прошлом году в Steam вышел занятный экшен с видом сбоку «ICEY», в среднем он получил очень хорошие отзывы. Ряд номинаций также имеется. Теперь и у вас тоже есть шанс оценить игру, ведь на этой неделе она появилась в App Store.
Релизы игр 49 21.10.2017

«The Sun: Origin» – долгожданный релиз постапокалиптического шутера от команды Игоря Мигуна

Мы его долго ждали, а релиза все не было и не было. Но постоянные отсрочки и доработки не остановили игру от выхода. «The Sun: Origin» от Мигуна уже здесь, в App Store.
Релизы игр 11 21.10.2017

Состоялся порт «Yesterday Origins» – приквела нуарного триллера от создателей «RUNAWAY»

«Yesterday Origins» на ПК и консолях вышла ещё год назад, но уже по устоявшейся традиции, «Pendulo Studios» всё же решили порадовать нас её переносом на iPhone и iPad. Это никак не может не радовать: ещё одной игрой больше в пустующей копилке серьёзных проектов для iOS.
Анонсы игр 0 21.10.2017

Порт стратегии «Afghanistan '11» от создателей «Vietnam 65» выйдет на следующей неделе

Хорошая стратегии всегда приветствуются на iOS, так как они редко посещают мобильные платформы. Поэтому очень интересно, что получится из порта «Afghanistan '11», являющегося сиквелом другой стратегии «Vietnam '65».