Порт стратегии «Afghanistan '11» от создателей «Vietnam 65» выйдет на следующей неделе

Анонсы игр Brightside 21.10.2017 0
Порт стратегии «Afghanistan '11» от создателей «Vietnam 65» выйдет на следующей неделе
Хорошая стратегии всегда приветствуются на iOS, так как они редко посещают мобильные платформы. Поэтому очень интересно, что получится из порта «Afghanistan '11», являющегося сиквелом другой стратегии «Vietnam '65».

Эта игра расскажет нам о бравых американских солдат, несущих демократию в другие страны. На этот раз они понесут её в Афганистан.

Вам придётся использовать различные методы войны. И это не просто бездумная пальба и уничтожение Талибана. Это ещё и завоевание сердец мирного населения, то есть защита мирного населения, договоры с правительством и прочее.

Если вы оплошаете, то пеняйте на себя. Мало того, что вы потеряете доверие местных жителей, так ещё и в западных газетах о вас плохо напишут. То есть вам придётся выбрать правильную стратегию и держать баланс между разведкой, договорами и войной.

И хотя у вас есть последние технологии, такие как беспилотные дроны, авиация и другие, но талибы прожили в этой местности дольше и знают её лучше, да и вооружены они до зубов.

Релиз «Afghanistan '11» запланирован на 24 октября.

Следите за новостями app-s.ru через нашу группу Вконтакте.

Зарегистрироваться
Последние новости
«Slice & Dice» – кубики-рубики «Twinworld Survivor» – дадим бой F2P «Delta Game Emulator» – один из лучших эмуляторов появился официально «Piligrims» – пилигримы вернулись в AppStore