«Guns Royale»: что будет, если к PUBG добавить кубики

Релизы игр SingingPenguin 21.10.2017 0
«Guns Royale»: что будет, если к PUBG добавить кубики
Каждый раз, когда какая-то игра на рынке становится успешной, другие разработчики на волне её популярности выпускают свои проекты в надежде, что те тоже выстрелят. Эта участь не обошла стороной и многострадальный «Playerunknown’s Battleground», который уже на данный момент имеет огромное количество клонов. Но некоторые студии всё же вносят щепотку чего-то своего. Встречайте «Guns Royale»!

Разработчики из «Wizard Games Inc» решили использовать сразу две проверенные временем формулы: саму концепцию Battle Royale и кубики, кубики, кубики… Несмотря на вид сверху и массовую пикселизацию всего окружения, сказать, что «Guns Royale» похожа на PUBG (хоть и значительно упрощенный) всё же можно.

Суть остается такой же: выжить любой ценой. Игра предложит вам целых 3 карты, которые не такие уж и маленькие – места всем хватит. Истребляйте других игроков, повышайте уровень и кастомизируйте своего персонажа. В вашем распоряжении окажется множество самых разных пушек, – главное, чтобы их не использовали против вас.

Также в «Guns Royale» есть пара приятных мелочей вроде режима PvE и поддержки AR на устройствах с iOS 11.

Скачать «Guns Royale» для iPhone, iPad (Бесплатно)

Следите за новостями app-s.ru через нашу группу Вконтакте.

Зарегистрироваться
Последние новости
«Ghost Trick» получила HD ремастер «WizUp!» – застрявший в петле времени «Strange Horticulture» – магазин странных растений открыт! «Borderlands 3 Ultimate Edition» – по планетам за хранилищами