Релиз порта увлекательного экшена «ICEY». Айси, сделай то... Айси, сделай се...

Релизы игр Brightside 21.10.2017 3
Релиз порта увлекательного экшена «ICEY». Айси, сделай то... Айси, сделай се...
В прошлом году в Steam вышел занятный экшен с видом сбоку «ICEY», в среднем он получил очень хорошие отзывы. Ряд номинаций также имеется. Теперь и у вас тоже есть шанс оценить игру, ведь на этой неделе она появилась в App Store.

Одной из особенностей сайд-скроллера «ICEY» является интересный стиль повествования – рассказчик постоянно направляет вас в какую-нибудь сторону, иногда отвлекается от рассказа, а потом извиняется за это. При этом мы можем послушать рассказчика и идти туда, куда говорят или отправиться изучать мир в своё удовольствие.

Бои проходят интенсивно, очень много различных комбо и стильных приёмов. Новые умения можно приобрести в магазине, а потом улучшать их за счёт полученного опыта.

Битвы с боссами также впечатляют, ведь предводители противников в несколько раз громадней героини и нам придётся найти их слабые точки, дабы разобрать их на запчасти.

Скачать «ICEY» для iPhone, iPad (229 р.)

Присоединяйтесь к нам во Вконтакте, Telegram, Facebook или Twitter.

Амоний
-1 + -
21.10.2017 в 18:55
Амоний сделай то, Амоний сделай то) Интересно, кто-нибудь поймет меня)
robben 2654
+1 + -
21.10.2017 в 19:24
На вид игра выглядит круто , возьму думаю
11sanches11 3272
0 + -
23.10.2017 в 08:35
Ну такое получилось... симпотичная картинка, но в бою творится чёрт знает что, зачастую непонятно что происходит, перестарались с частицами.
Зарегистрироваться
Последние новости
«Prince Of Persia: The Lost Crown» – что-то на персидском GameSir G8 Galileo – удобный мобильный гейминг «Dream House Days DX» – премиум симулятор домовладельца «Skul: The Hero Slayer» – спасите короля демонов в июне!