i OS 8 11.10.2017

Вышла iOS 11.0.3

Пару часов назад Apple выпустила новую версию iOS. Апдейт обновит версию вашей мобильной операционной системы до 11.0.3. Это уже третье обновление iOS с момента выхода iOS 11.
Анонсы игр 2 11.10.2017

Состоялся анонс нового героя для Hearthstone... и он безумно милый

Регулярно компания Blizzard добавляет новый контент в свою коллекционную карточную игру Hearthstone: новые образы, сюжетные кампании, новые карты и много чего прочего. В этот раз в упомянутой игре в ближайшем будущем появится новый герой.
Релизы игр 4 11.10.2017

Состоялся мировой релиз сиквела хоррор-раннера «Into The Dead 2»

Когда появилась первая «Into The Dead», она поразила всех пользователей интригующим геймплеем и считалась очень хорошей игрой. Повторит ли вторая часть её успех?
Релизы игр 7 11.10.2017

«Dragon Hills 2» — драконы и зомби-апокалипсис. Будет жарко

Раннеры бывают разные, но такого весёлого, как «Dragon Hills» не было. А в сиквеле будет ещё жарче и веселее, ведь мы окажемся в центре зомбиапокалипсиса.
Релизы игр 7 11.10.2017

Состоялся релиз порта великолепной «The Talos Principle» от создателей «Serious Sam»

Croteam – разработчик, чьё имя увековечено серией про «Serious Sam». Но кроме этого безбашенного экшена, они выпускают и другие интересные игры. Например, «The Talos Principle».
Релизы игр 8 11.10.2017

«Lionheart: Dark Moon» – продолжение известной тактической RPG

В 2014 году вышла замечательная TRPG «Lionheart Tactics». Игра предлагала глубокий и насыщенный геймплей. Emerald City Games решили сделать продолжение серии и выпустили «Lionheart: Dark Moon».

7 лучших игр для iPhone и iPad за сентябрь 2017

Каждый месяц в App Store появляются десятки, сотни, тысячи различных игр: от логических головоломок, стратегий в реальном времени до гонок на спортивных карах, экшенов про битвы с инопланетными захватчиками... Их много, все они по своему хороши, но некоторые заслуживают особого внимания. Я не мог упустить шанс пересмотреть все новинки за предыдущий месяц и выбрать лучшее.
Релизы игр 1 11.10.2017

Mail.Ru выпустила Eternal, кроссплатформенную карточную стратегию студии Dire Wolf Digital

В мае текущего года Mail.Ru объявила о своих планах локализовать и выпустить в России стратегию Eternal Card Game американской студии Dire Wolf Digital. Вчера состоялся релиз мобильной версии игры.
Анонсы игр 2 11.10.2017

Bandai Namco анонсировала мобильную версию «God Eater: Resonant Ops»

Среди игр, похожих на «Monster Hunter», выделяется серия «God Eater». Вчера были анонсированы две новых части: «God Eater 3» и «God Eater: Resonant Ops».
Релизы игр 0 11.10.2017

Cubic Climb — платформер соло-разработчика Адама Дубоу

Cubic Climb — игра для мобильных устройств начинающего соло-разработчика Адама Дубоу о терпении и выдержке на пути к вершине. Свой продукт разработчик описывает, как платформер с идеальным балансом сложности и увлекательности.
Анонсы игр 4 11.10.2017

Приключенческая игра с открытым миром «Pooka: Magic And Mischief» выйдет в конце октября

У игры «Pooka: Magic And Mischief» долгая история. Впервые её анонсировали полтора года назад, а потом состоялся её софт-запуск. Но по какой-то причине игра исчезла из AppStore и о ней не было ничего слышно... До этого дня.