7 лучших игр для iPhone и iPad за сентябрь 2017

7 лучших игр для iPhone и iPad за сентябрь 2017
Каждый месяц в App Store появляются десятки, сотни, тысячи различных игр: от логических головоломок, стратегий в реальном времени до гонок на спортивных карах, экшенов про битвы с инопланетными захватчиками... Их много, все они по своему хороши, но некоторые заслуживают особого внимания. Я не мог упустить шанс пересмотреть все новинки за предыдущий месяц и выбрать лучшее.

Flower

Медативная, спокойная и расслабляющая Flower неожиданно в конце месяца добралась до AppStore. Игра от авторов The Journey предлагает отправиться в путешествие, на протяжении которого мы побываем в множестве необычайных мест. Flower – довольно простая игра, которая требует от игрока лишь терпения и внимания.

Наша цель проста и понятна. Игрок, управляя цветком при помощи попутного ветра, собирает лепестки своих собратьев. По мере продвижения мы сможем собрать целую охапку сородичей и методично перемещаться по воздуху, вырисовывая немыслимые виражи.

Новость о релизе: Порт обворожительной аркады «Flower» с Playstation. Всё гениальное просто

Скачать Flower для iPhone, iPad (379 р.)

«Train Simulator PRO 2018»

Не всегда, чтобы получить истинное геймерское удовольствие необходимо отстрелять армию наемников, уничтожить верховного демона или стать лучшим автоугонщиком в мире. Порой достаточно проложить путь из одной точки в другую, сесть в водительское кресло поезда и отправиться на встречу сотням километров железнодорожных путей.

Масштабы «Train Simulator PRO 2018» радуют. Всего в игре представлено 6 различных типов локомотивов, 11 видов вагонов и 15 городов, расположенных на карте с общей площадью 2500 квадратных километров.

Новость о релизе: «Train Simulator PRO 2018» – просто симулятор машиниста локомотива

Скачать «Train Simulator PRO 2018» для iPhone, iPad (379 р.)

«NBA 2K18»

Один из самых популярных видов спорта вновь возвращается на экраны мобильных девайсов. Сентябрь ознаменовался релизом NBA 2K18 для iPhone и iPad. Нам вновь предстоит собрать команду своей мечты, состоящую из звезд мирового баскетбола, дабы стать королем в данном виде спорта.

Уже не первый раз компания 2К, вместо беспощадной адаптации для мобильных устройств, старается бережно портировать старшую версию игры для iPhone и iPad. Пускай на своем пути к мобильным гаджетам игра теряет множество графических красот, но все геймплейные механики остаются на своих местах.

Новость о релизе: NBA 2K18 — пришло время вновь стать королем баскетбола

Скачать «NBA 2K18» для iPhone, iPad (599 р.)

«The Witness»

Еще один проект с линейки PlayStation, любезно посетивший App Store. И если релиз Flower стал для многих приятных сюрпризом, то выхода «The Witness» мы ждали долгое время.

События игры разворачиваются на просторном острове, на котором нас ждет множество различных секретов и головоломок. Также было бы глупо не отметить достоинства визуальной составляющей проекта Джонатана Блоу. «The Witness» завораживает внимание благодаря сочетанию ярких цветов и простых дизайнов локаций. Ни раз, путешествуя по карте игры, вы заходите запечатлеть тот или иной пейзаж.

Новость о релизе: Красочная «The Witness» Джонатана Блоу добралась до iOS

Скачать «The Witness» для iPhone, iPad (749 р.)

«Phoenix Wright: Ace Attorney – Spirit of Juctice»

«Phoenix Wright: Ace Attorney – Spirit of Juctice» - симулятор адвоката, защищающего людей в преступелниях, которое они не совершали. Разработчики из Capcom смогли из столь простой темы воссоздать крупный проект, покоривший внимания множества игроков.

«Phoenix Wright: Ace Attorney – Spirit of Juctice» — шестая часть юридической серии использует все те же коронные приемы: интересный сюжет, колоритные персонажи и превосходные диалоги. Всего в упомянутой игре пять различных судебных дел, но хватит их вам порядком на сорок часов.

Новость о релизе: «Phoenix Wright: Ace Attorney - Spirit of Justice» — новая часть знаменитой серии от CAPCOM

Скачать Phoenix Wright: Ace Attorney – Spirit of Juctice» для iPhone, iPad (75 р.)

Morphite

В прошлом месяце на iPhone и iPad вышла Morphite – попытка компании Crescent Moon Games создать свою «No Man's Sky». И у них это отчасти получилось. Большую часть своего времяпровождения в Morphite мы будем изучать бесчисленные планеты, населенные разнообразной фауной. На просторах бескрайнего космоса велика вероятность встречи с пиратами, желающими уничтожить ваш корабль.

Также, помимо изучения игрового пространства Morphite, нас ждут сюжетные и побочные миссии, которые проведут по самым интересным точкам галактики и познакомят с необычными персонажами. Больше информации читайте в обзоре на нашем сайте.

Новость о релизе: «Morphite» — неизведанные миры ждут вас!

Скачать Morphite для iPhone, iPad (599 р.)

«Zombie Gunship Revenant AR»

Вместе с выходом новой iOS 11 за короткий промежуток времени в App Store появилось множество проектов, применяющих технологию дополненной реальности. Одной из таких игр стала «Zombie Gunship Revenant AR».

Как и в предыдущих играх серии нам вновь предстоит уничтожать орды зомби, рассекая воздух на боевом вертолете. Однако теперь нам нужно управлять боевой машиной смерти не при помощи виртуальных стиков, а с помощью камеры. Игра проецирует уровень на физическую поверхность, отображая противников. Наша цель – передвигаясь по комнате, наводится на врагов при помощи камеры.

Новость о релизе: «Zombie Gunship Revenant AR»: месите зомби с вертолёта в дополненной реальности!

Скачать «Zombie Gunship Revenant AR» для iPhone, iPad (Бесплатно)

Следите за новостями app-s.ru через нашу группу Вконтакте.

Sword 2555
+2 + -
11.10.2017 в 12:28
Удивлен... А как же Iron Marines?
Гном13
+3 + -
14.10.2017 в 09:54
Очень странная подборка за сентябрь
foxarmann, почему не стал включать Warbands: Bushido, Iron Marines, Thimbleweed Park?

Zombie Gunship Revenant AR, наверное, еще понятен. Реализация классная, но что за Train Simulator PRO 2018?
Sword 2555
+1 + -
13.11.2017 в 00:06
foxarmann, хоть бы прокомментировал как так то ? =) Обычно в твоих подборках нет пробелов.
foxarmann 726
+1 + -
13.11.2017 в 09:47
Гном13, Sword, Господа, я в отпуске, в связи с чем не смог во время ответить вам. Данная подборка пускай и старается быть объективной, но все равно отчасти является субъективным материалом. Поэтому и существуют комментарии. В них вы можете оставить свои комментарии со своими вариантами лучших игр. В следующем месЯце постараюсь не упустить всех кандидатов))
Зарегистрироваться
Последние новости
«Twinworld Survivor» – дадим бой F2P «Delta Game Emulator» – один из лучших эмуляторов появился официально «Piligrims» – пилигримы вернулись в AppStore «The Bear» – медведь и я